Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кризис это конец?

Нет! Кризис - это просто кризис, он не обесценивает нас и наше прошлое. Если сейчас вы испытываете внутреннюю перестройку, пересматриваете свои цели и ценности, задаётесь вопросами о том, чего на самом деле хотите от жизни - это нормально. Но такой процесс не должен приуменьшать значимость вашего прошлого. Ведь именно ваш опыт - всё, что вы прожили: любовь, ошибки, успехи, книги, путешествия, отношения, - привёл вас туда, где вы находитесь сейчас. Это - ваша основа, точка опоры, от которой можно оттолкнуться и идти дальше. Да, кризис - это конец привычного. Но в то же время - это возможность. Возможность расти, меняться, становиться ближе к себе настоящему. И, как бы парадоксально это ни звучало: ❗️Поблагодарите кризисы. Они могут стать началом чего-то грандиозного! Ведь выбор всегда за вами: остаться в зоне комфорта, пусть даже она больше не радует, или рискнуть и сделать шаг навстречу лучшей версии своей жизни.

Нет! Кризис - это просто кризис, он не обесценивает нас и наше прошлое.

Если сейчас вы испытываете внутреннюю перестройку, пересматриваете свои цели и ценности, задаётесь вопросами о том, чего на самом деле хотите от жизни - это нормально. Но такой процесс не должен приуменьшать значимость вашего прошлого.

Ведь именно ваш опыт - всё, что вы прожили: любовь, ошибки, успехи, книги, путешествия, отношения, - привёл вас туда, где вы находитесь сейчас.

Это - ваша основа, точка опоры, от которой можно оттолкнуться и идти дальше.

Да, кризис - это конец привычного.

Но в то же время - это возможность. Возможность расти, меняться, становиться ближе к себе настоящему.

И, как бы парадоксально это ни звучало: ❗️Поблагодарите кризисы. Они могут стать началом чего-то грандиозного!

Ведь выбор всегда за вами: остаться в зоне комфорта, пусть даже она больше не радует, или рискнуть и сделать шаг навстречу лучшей версии своей жизни.