Доброго времени суток совсем не давно сходил вместе со своим пасынком , на такой вид развлечения как картинг. Сыну понравилось . Что касается меня я был в восторге. Да и в целом всегда мечтал о такой штуке что бы за хлебом ездить или сигаретами. Да и в целиком погрузился во всю эту тему и оглянуться я не успел как стал гонщиком. Жена не понимает но поддерживает, сын говорит что тоже хочет. А я в шоке от кайфа и адреналина. Я углубился в историю , и хочу с вами поделиться и простыми и сложными словами в общем как получится Опять же все придумали америкосы , и это единственное за что я им благодарен ибо веселье неимоверное. Во времена Второй мировой у американских коллег было развлечение устраивать гонки на тележках предназначенных дня транспортировки бомб, естественно модифицированных. После того как об этом узнал обычный народ и начал продвигать в массы простые дворовые соревнования уже стали отдельным видом спорта , он встал на ровне с за родившимся уже на тот момент с велоспортом,и
Картинг « один из лучших способов провести время с сыном или открыть для себя что то новое» . 😁😁😁
28 октября 202528 окт 2025
2
2 мин