Этого знаменательного дня ждали и я, и родители, и даже класрук 6Б. Я и ребята из 6Б впервые встретились на уроке математики 1 сентября. Класс маленький - всего 23 ребенка. Я уже знала, что это самый слабый класс в паралелли. Причем по всем предметам. Дети же не знали обо мне ничего. За сентябрь месяц познакомились так, что я готова писать отказ от этого класса, родители готовы писать кучу жалоб на меня. Дети же выражают все гамму чувств от обнимашек и признаний в любви до передразнивания меня за моей спиной. Из 23 человек половина не знает таблицу умножения, не умеют делить уголком, не умеют умножать в столбик... Вопрос сколько будет 270 ÷ 9 ставит в тупик. А от 54÷3 зависает даже единственная отличница Верочка. Входная контрольная работа принесла 12 двоек. Классные работы дети не пишут. Домашку не делают. Родители сказали, что я виновата. Я убила мотивацию детей. Надо было искать индивидуальный подход. Я так я. С толпой не поспоришь. Спрашиваю, как же мне найти индивидуальный