Всем читателям и подписчикам привет!
Мысли о покупке Гранд Витары были давно, еще в бытность владения мною Мицубиси Айртрек.Но после того как Айр не смог взять первую ступень перевала Кату-ярык в Горном Алтае, от мыслей я перешёл к делу. Почему именно Гранд Витара? Потому что среди своих одноклассников, по внедорожному потенциалу равных ей нет.Постоянно езжу в Горный Алтай, причем стараюсь ехать именно туда где заканчиваются дороги для обычных авто.Но, без фанатизма! Для фанатов есть совсем другие авто.Выбирал именно 2.0 АКПП.Почему 2.0? Старый добрый J20A…без всяких премудростей.Я считаю что чем проще авто, тем лучше оно…надежней.Слаб говорите? Да слаб…особенно при обгонах…а возраст говорит мне…не торопись, успеешь…Для фанатов погонять есть 2.7 или еще лучше 3.2.
При покупке перебрав несколько машин, остановился на этой.По кузову 4+, а вот техсостояние оставляло желать лучшего…причем не от возраста и пробега, а от кривых рук ремонтников которые к ней прикасались…Я не буду описывать вс