В Нижегородской области на станции Сергач столкнулись грузовой и хозяйственный поезда. Никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.
Инцидент произошёл сегодня на железнодорожной станции Сергач. По предварительным данным, в результате столкновения сошли с рельсов несколько порожних вагонов грузового состава. Повреждений железнодорожной инфраструктуры нет, движение поездов на участке не прерывалось.
В пресс-службе Горьковской железной дороги уточнили, что на месте работают восстановительные поезда станций Канаш и Арзамас. Для координации ликвидации последствий создан оперативный штаб.
Из-за происшествия возможны незначительные задержки пригородных рейсов. Причины столкновения устанавливаются.
Напомним, что В Нижнем Новгороде за сутки в ДТП пострадали трое детей