Эта статья - пояснительная бригада ко вчерашнему ролику. Меня часто просят показать, как я использую средства в комплексе, какая очерёдность и т.д. Вот для наглядности сфоткала сегодняшний уход. Почему я делаю акцент на слове "сегодняшний"? Потому что тоник, маски и сыворотка под них могут варьироваться. Объясню по ходу дела. Если отзыв на средство уже есть в блоге, то ссылку буду давать на него. Если нет, то сразу на товар. И да, это не реклама. Всё куплено за мои деньги. Кожа у меня возрастная (50+), нормальная, склонная к чувствительности, не
обезвоженная, но я для этого много чего делаю. Есть купероз и мимические морщинки. За лето нагуляла веснушки-пигментушки, которые сейчас пытаюсь вывести. Итак,уход. Для умывания использовала прекрасный гель с PDRN от Medicube. Обязательно взбиваю его в ступке, пена получается плотненькая, с розоватым подтоном. Следующим этапом в два слоя нанесла тоник опять же с PDRN на всё лицо (включая область под глазами), шею и декольте. Увлажнения от нег