Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЭЙС ФРЕЙЛИ (KISS) 16.10.25 СКОНЧАЛСЯ

Вчера наткнулся на новый ролик Ваганыча и Резонанса, реакция на«Тёмного Принца». И вот эти два "эксперта" вроде бы разбирающиеся в музыке устое увидев гг клипа в футболке KISS выдают: «А, KISS? Да мы ни одной их песни не помним, они не музыкой прославились». Всё. Я просто выключил их и поставил KISS. Их альбом «Dynasty», если конкретно. А это, по-моему, просто ОДИН ИЗ самых важных альбомов всей глэм-эры. Каждая песня - хит. И три трека из девяти - написал вчера почивший Эйс, www. Эйс. блять. Фрэйли... Настоящий космический рок-н-ролльщик. Он для миллионов таких же металюжек, как я, был порталом в другую реальность. Его наследие и в KISS, и вне их - ещё лет пятьдесят будут чтить как Оззи (ну тот лет навечно останется))). Daaaamn, я верю, что эта цепь не порвётся. Что появятся новые ребята, которые не будут бояться быть наглыми, странными и на своих условиях. Вроде того же «Тёмного Принца», «Вайперов» или Кишлака (которых чувакам с сотнями музыкальных видео так тяжело понять). Н

Вчера наткнулся на новый ролик Ваганыча и Резонанса, реакция на«Тёмного Принца». И вот эти два "эксперта" вроде бы разбирающиеся в музыке устое увидев гг клипа в футболке KISS выдают:

«А, KISS? Да мы ни одной их песни не помним, они не музыкой прославились».

Всё. Я просто выключил их и поставил KISS. Их альбом «Dynasty», если конкретно.

А это, по-моему, просто ОДИН ИЗ самых важных альбомов всей глэм-эры. Каждая песня - хит. И три трека из девяти - написал вчера почивший Эйс, www.

Эйс в прайме
Эйс в прайме
KISS - «Dynasty»
KISS - «Dynasty»

Эйс. блять. Фрэйли... Настоящий космический рок-н-ролльщик. Он для миллионов таких же металюжек, как я, был порталом в другую реальность. Его наследие и в KISS, и вне их - ещё лет пятьдесят будут чтить как Оззи (ну тот лет навечно останется))).

Daaaamn, я верю, что эта цепь не порвётся. Что появятся новые ребята, которые не будут бояться быть наглыми, странными и на своих условиях. Вроде того же «Тёмного Принца», «Вайперов» или Кишлака (которых чувакам с сотнями музыкальных видео так тяжело понять).

Тёмный Принц
Тёмный Принц

Вайперы ( Kai Angel & 9Mice)
Вайперы ( Kai Angel & 9Mice)

Накипело, спасибо что прочитали.

Эйс. я куплю ваш унитаз...

Желаем от всего сердца здоровья скорбящим участникам великой ВИА "ПОЦЕЛУЙ"