Вчера наткнулся на новый ролик Ваганыча и Резонанса, реакция на«Тёмного Принца». И вот эти два "эксперта" вроде бы разбирающиеся в музыке устое увидев гг клипа в футболке KISS выдают: «А, KISS? Да мы ни одной их песни не помним, они не музыкой прославились». Всё. Я просто выключил их и поставил KISS. Их альбом «Dynasty», если конкретно. А это, по-моему, просто ОДИН ИЗ самых важных альбомов всей глэм-эры. Каждая песня - хит. И три трека из девяти - написал вчера почивший Эйс, www. Эйс. блять. Фрэйли... Настоящий космический рок-н-ролльщик. Он для миллионов таких же металюжек, как я, был порталом в другую реальность. Его наследие и в KISS, и вне их - ещё лет пятьдесят будут чтить как Оззи (ну тот лет навечно останется))). Daaaamn, я верю, что эта цепь не порвётся. Что появятся новые ребята, которые не будут бояться быть наглыми, странными и на своих условиях. Вроде того же «Тёмного Принца», «Вайперов» или Кишлака (которых чувакам с сотнями музыкальных видео так тяжело понять). Н