Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
я живу в Донецке

Осень в Донецке без отопления в квартире, но листья, цветы, слон, павлины и не только. Фото

Календарная осень уже прошла свою середину. В Донецке всё ещё и по ночам плюсовая температура. Сегодня поздним утром за окном +10 и светит солнце. В квартире +16, отопление всё ещё не включено: а с понедельника по прогнозу резко похолодает. Днем должно быть +6, а ночью всего +2. И дождь. Рассчитывать на тепло в квартире вряд ли стоит. Точнее, как и в прошлом году придётся обогреваться самостоятельно, увеличивая расход электроэнергии. При этом в понедельник схожу к директору нашей управляющей компании. Той самой, которая была создана совсем недавно, когда на старом советском здании, где было раньше управление всеми районными ЖЭКами. Вывеска у входа теперь новая, но внутри всё по-прежнему. Точнее, всё по-прежнему по сути. Лишь правила поменялись. Очень мне интересно узнать, что директор расскажет про слесарей и перспективы. Ну, а сейчас по уже установившейся на моём канале традиции много фото донецкой осени плюс нечто необычное. Начнём. Крохотные анютины глазки на клумбе. Кустики с де

Календарная осень уже прошла свою середину. В Донецке всё ещё и по ночам плюсовая температура. Сегодня поздним утром за окном +10 и светит солнце. В квартире +16, отопление всё ещё не включено:

а с понедельника по прогнозу резко похолодает. Днем должно быть +6, а ночью всего +2. И дождь.

Рассчитывать на тепло в квартире вряд ли стоит. Точнее, как и в прошлом году придётся обогреваться самостоятельно, увеличивая расход электроэнергии.

При этом в понедельник схожу к директору нашей управляющей компании. Той самой, которая была создана совсем недавно, когда на старом советском здании, где было раньше управление всеми районными ЖЭКами. Вывеска у входа теперь новая, но внутри всё по-прежнему.

Точнее, всё по-прежнему по сути. Лишь правила поменялись.

Очень мне интересно узнать, что директор расскажет про слесарей и перспективы.

Ну, а сейчас по уже установившейся на моём канале традиции много фото донецкой осени плюс нечто необычное.

Начнём.

-2

Крохотные анютины глазки на клумбе.

-3

Кустики с декоративными перчиками.

-4

Красивая роза.

-5

Ещё розы.

-6

Виноград со спелыми тёмными гроздьями в входа в подъезд хрущёвки.

-7

Бордовые листья девичьего винограда.

-8

Кустики с цветами.

-9

Львиный зев по старой донецкой традиции в клумбе из автомобильной покрышки.

-10

Ну, а здесь в покрышке кустики герани.

-11

Красивый газон с разными растениями.

-12

Просто листья и ягоды шиповника, который был розой, но без ухода переродился.

-13

Клумба с сентябринками.

-14

Яркие петунии.

-15

Ещё львиный зев.

-16

Чудесные листья разных оттенков.

-17

Цветущие в середине октября хосты.

-18

Львиный зев среди разных растений.

-19

Куст с яркими листьями.

-20

Прекрасная белая роза.

А теперь необычное.

-21

Сначала вот эта вертушка в покрышке.

-22

Рядом весёлые ёжики на пеньке.

-23

Здесь гномики

-24

А это слоник и ослик. Народное творчество. Но это не самое удивительное.

-25

В этом дворе у хрущёвки уголок джунглей.

-26

Огромный павлин и ленивец.

-27

Павлин и обезьяна на пальме.

Поразительно.

Если хотите поддержать автора, подпишитесь на этот канал и делитесь ссылками на публикации