Календарная осень уже прошла свою середину. В Донецке всё ещё и по ночам плюсовая температура. Сегодня поздним утром за окном +10 и светит солнце. В квартире +16, отопление всё ещё не включено: а с понедельника по прогнозу резко похолодает. Днем должно быть +6, а ночью всего +2. И дождь. Рассчитывать на тепло в квартире вряд ли стоит. Точнее, как и в прошлом году придётся обогреваться самостоятельно, увеличивая расход электроэнергии. При этом в понедельник схожу к директору нашей управляющей компании. Той самой, которая была создана совсем недавно, когда на старом советском здании, где было раньше управление всеми районными ЖЭКами. Вывеска у входа теперь новая, но внутри всё по-прежнему. Точнее, всё по-прежнему по сути. Лишь правила поменялись. Очень мне интересно узнать, что директор расскажет про слесарей и перспективы. Ну, а сейчас по уже установившейся на моём канале традиции много фото донецкой осени плюс нечто необычное. Начнём. Крохотные анютины глазки на клумбе. Кустики с де
Осень в Донецке без отопления в квартире, но листья, цветы, слон, павлины и не только. Фото
18 октября 202518 окт 2025
230
1 мин