Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет, это Аня и команда Кукусик

Привет, это Аня и команда Кукусик. Наш прекрасный магазин работает до 31.12.2025 и закрывается, мы рассматриваем так же продажу бренда, если у вас есть идеи масштабирования и инвестиции. Наша команда через два месяца скажет «до новых встреч, в новых амплуа». Для меня Кукусик - это больше, чем проект, один Бог видит сколько ночей мы не спали, сколько сложных разговоров с родными было прожито, сколько раз я теряла здоровье в этом бренде и сколько раз возрождалась вновь с новыми силами, сколько училась и какой опыт приобрела, сложно представить еще такую работу, в которой можно получить спектр разных знаний и эмоций. Этот проект подарил мне бесценное умение создать все, что угодно в этом мире и никогда не сдаваться, подарил друзей, с которыми возможно мы бы не встретились. Все эти 7 лет каждый, кто работал с Кукусиком отдал частичку себя и любил его, у нас никогда не было людей в команде равнодушных к тому, что делают. Нас полюбили мамы и дети по всему миру, мы создали за эти годы 10 колл

Привет, это Аня и команда Кукусик. Наш прекрасный магазин работает до 31.12.2025 и закрывается, мы рассматриваем так же продажу бренда, если у вас есть идеи масштабирования и инвестиции. Наша команда через два месяца скажет «до новых встреч, в новых амплуа». Для меня Кукусик - это больше, чем проект, один Бог видит сколько ночей мы не спали, сколько сложных разговоров с родными было прожито, сколько раз я теряла здоровье в этом бренде и сколько раз возрождалась вновь с новыми силами, сколько училась и какой опыт приобрела, сложно представить еще такую работу, в которой можно получить спектр разных знаний и эмоций. Этот проект подарил мне бесценное умение создать все, что угодно в этом мире и никогда не сдаваться, подарил друзей, с которыми возможно мы бы не встретились. Все эти 7 лет каждый, кто работал с Кукусиком отдал частичку себя и любил его, у нас никогда не было людей в команде равнодушных к тому, что делают. Нас полюбили мамы и дети по всему миру, мы создали за эти годы 10 коллекций, были лауреатами недели моды в Москве, выпускали книжки, открыли в детском fashion новое направление, которое дало рост локальным брендам. Мне было очень непросто написать этот пост, но у меня и моей команды нет ресурса, к сожалению, чтобы пройти трансформацию с новыми законами и кризисом в отрасли. С большой благодарностью и любовью я отпускаю Кукусик, эти два месяца мы будем шить для вас футболки, наряжать вместе елку, продавать последние вещи детского и 31 декабря войдём в новую главу.

Спасибо вам, что вы с нами.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10