Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SosisochnayaGazeta

А в чем прЕкол кофе-ту-гоу и всей этой залупы новомодной вообще? Купите машинку домой себе нормальную делонги и кофе в зернах хороший и все

А в чем прЕкол кофе-ту-гоу и всей этой залупы новомодной вообще? Купите машинку домой себе нормальную делонги и кофе в зернах хороший и все. Я вон пью эспрессо время от времени (бывает пью по утрам по 1 чашечке, бывает забью). Я никогда за кофе куда-то целенаправленно не заезжал и не заходил. Ну ладно пожрать ты еще заскочил в бургер кинг или вкусноточку если полдня в делах и там заодно к бутеру кофейку взял, но чтоб ради кофе… Вы че все куда-то ездите каждый день по 2+ часа, что без кофе и жратвы обойтись не можете? Ну купите термос ептель и контейнер с бутерами в дорогу, сэкономите в 2 раза. Еще и пить/есть нормальное будете, а не хуйню всякую со специальным фирменным ашотсоусом… Я вон термос чаю даж в кабинет беру частенько и посасываю себе полдня. (с) Сосиска @sosisochnayagazeta

А в чем прЕкол кофе-ту-гоу и всей этой залупы новомодной вообще? Купите машинку домой себе нормальную делонги и кофе в зернах хороший и все. Я вон пью эспрессо время от времени (бывает пью по утрам по 1 чашечке, бывает забью).

Я никогда за кофе куда-то целенаправленно не заезжал и не заходил. Ну ладно пожрать ты еще заскочил в бургер кинг или вкусноточку если полдня в делах и там заодно к бутеру кофейку взял, но чтоб ради кофе… Вы че все куда-то ездите каждый день по 2+ часа, что без кофе и жратвы обойтись не можете? Ну купите термос ептель и контейнер с бутерами в дорогу, сэкономите в 2 раза. Еще и пить/есть нормальное будете, а не хуйню всякую со специальным фирменным ашотсоусом…

Я вон термос чаю даж в кабинет беру частенько и посасываю себе полдня.

(с) Сосиска @sosisochnayagazeta