Жажда открытий и чего-то нового привела меня в 2008 году в Гренландию. Захотелось себя и всех удивить чем-то новым. И поехал я на собаках в феврале по самому большому острову в мире. Не знаю, чем мотивировался я, но в это время стояли 30-ти градусные морозы с сильными ветрами. Неужели, мне живущему за Полярным кругом, мало было своих морозов. Так долго мерзнуть в жизни мне никогда не доводилось, хотя жизнь меня изрядно потрепала морозами в 80-90 годы. Ни раз приходилось работать в 40-50 градусные морозы без подогрева при ремонте и обслуживании самолетов в аэропорту. Наверное, это было преодолением себя. Но я выжил и закончил экспедицию. Правда в последний день мня уже ничего не интересовало. Хотелось только, чтобы все закончилось. Совершенно без сил я дошел до комнаты в гостинице, принял горячий душ и уснул ровно на сутки. Впервые я ощутил кайф от тишины и теплой постели. Это были самые запоминающие минуты моего путешествия. Это было просто наслаждение.
Добраться до Гренландии можно только через Исландию или Данию, а перелеты в Гренландию осуществляет только авиакомпания Air Greenland. Флот авиакомпании «Эйр Гринланд» в составе более чем 30 воздушных судов, включая 10 самолетов. Самым престижным из лайнеров и единственным считается 278-местный «Эйрбас A330-200», выполняющий рейс из Копенгагена, который летает до сих пор. Когда приземлились на стоянках было несколько среднемагистральных лайнеров DHC-7 канадского производства, которого еще называли лайнером-внедорожником. Все самолеты были окрашены в ярко-красный цвет. Причина не только красота, но и, если самолет упадет или совершит вынужденную посадку, его будет проще найти на снегу и во льдах. Один из самых необычных фактов о Гренландии заключается в том, что из-за пересечённой местности, глубоких фьордов, ледяного покрова и очень небольшого населения, дорог нет. В городах и поселках есть, а за пределами уже нет. Добраться между населенными пунктами можно на лодках или на самолетах. Во многих небольших поселениях не встретишь ни одной машины, зато на берегу можно увидеть множество лодок.
При перелетах в самой Гренландии на местных небольших самолетах требуется максимально точно взвесить багаж. Обычно фотографы возят с собой большое количество техники и дорогостоящие объективы. В багаж я никогда не сдавал объективы и камеру, возил их в фото-рюкзаке. Но его вес иногда превышал нормы, и я часто раскладывал объективы по всем карманам. И везде это проходило. А здесь, в аэропорту на регистрации висело объявление, уважаемые фотографы просьба вынуть все объективы из карманов, чтобы их взвесить, так как это важно для безопасности полетов. Этого я не ожидал и пришлось доплачивать за багаж.
Кусулук
В первый день я с удовольствием походил по поселку Кусулук, поснимал яркие домики, расположенные на берегу пролива Торсуут-Тунок Северной Атлантики. Сам поселок маленький, с населением 300 человек, но с международным аэропортом, где работают часть жителей. Многие жители зависят от туризма и занимаются охотой и рыбалкой. Как потом оказалось, что климат здесь особенный. На Кулусуке одна из самых ветреных зим с более суровой погодой, чем на остальной территории Гренландии. Особой особенностью местного климата являются мгновенно замерзающие дожди. Дождей мне не пришлось увидеть, а температуру за минус тридцать, да.
Первый день
Первый день путешествия на собаках начался с подготовки к поездке. Организаторы, осмотрев мой пуховик, отправили меня в пункт проката одежды. Там мне выдали огромные теплые про-резиновые сапоги с внутренним мехом и национальную одежду из нерпы. По началу было хорошо и удобно, но со временем мне становилось всё холоднее и холоднее. Ежедневно мне пришлось одевать на себя всё больше вещей и больше. В результате в моей сумке почти ничего не осталось, а последние дни пришлось еще и свой пуховик одеть сверху всей одежды. Я думал, что путешествовать я буду с группой, но получилось иначе. Я был единственным туристом. Меня поджидала только команда из 18 собак и местный сопровождающий, который по национальности был инуитом.
Именно на таких санях мой гид и я собираемся отправиться по белому безлесному ландшафту. Сани на полозьях, с укрепленными всевозможным снаряжением и припасами. Моё место в самом конце, где для удобства подготовлена спинка.
Все собаки были игривые и спокойные. Меня сразу приняли за своего, но оказалось это только при хозяине. Однажды на пол пути хозяин увидел куропаток на горизонте, взял ружье и ушел на охоту, оставив меня за старшего. Но как только охотник скрылся за горизонтом собаки резко изменились. Меня тут же согнали с нарт, где на теплых шкурах улеглась самая наглая и воинственная собака. Выгнать мне ее не удалось. Ее звериный оскал меня сильно напугал. Остальные тоже хотели показать свою независимость. Каждая не по-доброму лаяла на меня. В итоге мне пришлось ходить большими кругами вокруг нарт более двух часов чтобы не замерзнуть. Как только собаки услышали запах приближающего хозяина, которого еще и видно не было, сразу стали добрыми и пушистыми, освободив мне место. Знали, что не пожалуюсь на них, так как мой сопровождающий знал только свой язык и общались мы с трудом.
По характеру собаки все были разными. Всё как у людей. Были трудяги, лодыри, Дон Жуаны, тихие, спокойные, злые.... У каждого был свой характер, но вместе они были одной командой.
Наш путь пролегал по горам и рекам острова. Подняться в гору собакам с грузом было сложно, поэтому приходилось идти за ними пешком, зато спускались за считанные секунды, с огромной скоростью. Так во время одного крутого спуска, я не удержался в санях и очутился в глубоком овраге, заваленный снегом по самую шею. К тому же в это время у меня в руке был фотоаппарат. Когда я катился по склону вниз, я умудрился несколько раз перевернуться, но не запачкал снегом камеру. Так с вытянутой вверх рукой я и остановился в огромном сугробе. Из снега торчала только голова и рука с камерой. Отсутствие меня каюр обнаружил не сразу, только на равнине через пару километров после длинного спуска. Чтобы выбраться из снежного плена потребовалось много времени.
Выбравшись, решил подкрепиться заготовленными в гостинице бутербродами с колбасой. Но эти бутерброды съесть не удалось. Я их по оплошности положил в сумку, где они и превратились в ледышки. Откусить было сложно, пришлось их ломать, но таить во рту они не хотели. Налитый чай из термоса через 20 секунд остыл и превратился в холодный напиток. Пришлось в этот день худеть и мой обед ушел собакам. К вечеру, весь голодный и холодный прибыл на ночевку. Маленький фанерный домик по середине ледяной пустыни, скорее напоминал большую будку. В домиках никто нас не ждал, и чтобы нагреть помещение приходилось ждать до 5-6 часов. Нагревали маленькой плиткой с газовым баллоном. Еда успевала приготовиться тоже только к полуночи. Но прежде, чем начать согревать домик и готовить еду, надо было разместить и накормить собак. У инуитов собаки на первом месте, туристы на втором. Кормили их один раз в день вечером после пробега. Занимало это более часа, а моя задача стояла в это время все вещи перенести в домик. На второй день бутерброды перекочевали в карман рубашки и надежно были скрыты от холода, как и аккумуляторы. Техника на морозе показа себя превосходно и не отказывала. На тот момент у меня был Nikon D2X- профессиональная цифровая камера. Так как было холодно, то во время съемок моё дыхание попадало на камеру и постепенно она стала покрываться толстым слоем снежного налета. Порой приходилось отскребать снег, чтобы нажать нужную кнопку и экран для просмотра. Условия для камеры были сверхжесткими, но проблем не было. Только у одного объектива замерзла автоматика диафрагмы.
На пятый день, вечером, как только я согрелся и хотел укладываться спать, случайно выглянул на улицу. А там мощнейшее северное сияние. Со словами: "Блин... опять надо одеваться и мерзнуть", пошел на два часа снимать полярную красоту. Это были мои первые съемки сияний в жизни. Сияло сильно, но фото не получились. Я так сильно устал за день, что совсем забыл, что на камере стоит затемняющий фильтр для дневных ярких съемок.
Как распутать эти веревки???
Наша упряжка состояла из 16 собак, все они были на отдельной привязи, которые сводились в единую точку у каюра. Длина поводка у каждой собаки была своя. Бежали они в одну горизонтальную линию, но каждая их них постоянно, то выдвигалась вперед, то отставала, при этом менялась местами с соседними собаками, запутывая веревки. Приходилось через каждые полчаса останавливаться и распутывать эти клубки. За это время собаки усевали отдохнуть и набраться сил. На фото видно кто как выкладывался на этапе.