Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Говорить по телефону в транспорте.

Некоторые люди считают, что транспорт общественный, самое удобное место для телефонных разговоров. Им не важно, что они этим мешают другим пассажирам, нарушают их покой. Им не важно, что другие люди слышат , о чем они говорят. ... Это просто удивительно. Я сам бы не хотел, чтобы другие люди слышали мой разговор по телефону. А есть такие, которые могут на весь автобус, или вагон эоектрички спокойно болтать . это как? Кроме того , что не хватает культуры, у них мозгов не хватает. Понять, что их разговор все слышат. И совести не хватает понять, что они мешают другим.

Некоторые люди считают, что транспорт общественный, самое удобное место для телефонных разговоров. Им не важно, что они этим мешают другим пассажирам, нарушают их покой. Им не важно, что другие люди слышат , о чем они говорят. ... Это просто удивительно. Я сам бы не хотел, чтобы другие люди слышали мой разговор по телефону. А есть такие, которые могут на весь автобус, или вагон эоектрички спокойно болтать . это как? Кроме того , что не хватает культуры, у них мозгов не хватает. Понять, что их разговор все слышат. И совести не хватает понять, что они мешают другим.