В расположенном в Твери научно-исследовательском институте информационных технологий ФСИН России, прошла IV Всероссийская конференция «Информатизация и техническое обеспечение уголовно-исполнительной системы Российской Федерации: проблемы, решения и перспективы развития». Как сообщили в пресс-службе ведомства, двухдневная конференция превратилась в площадку для открытого диалога, где около 300 участников делились опытом, генерировали идеи и намечали векторы развития и взаимодействия.
Рассказать о результатах актуальных исследований по теме конференции и познакомиться с опытом коллег в Тверь приехали сотрудники структурных подразделений ФСИН России, МВД России, Минобороны России, специальных служб, войск национальной гвардии России, ФСТЭК России, ФССП России, Минобрнауки России, Минюста России. В работе конференции также приняли участие специалисты организаций-разработчиков и промышленных предприятий, представители органов федеральной, региональной власти и местного самоуправления.
В