Здравствуйте, дорогие друзья!
⚡Вольеры⚡Сергей достроил 10 вольеров. Единственное, пока не установлены будки. Сергей их установит в ближайшие дни. Вольеры получились очень просторные удобные. С закрытой частью , да ещё и с будкой внутри, и с открытой прогулочной частью. О таких вольерах наши хвостики могли только мечтать. Пока только десять , но благодаря Вам, они стали реальностью и скоро первые жильцы из клеток и разрушенных вольеров переедут на новое место жительство 😃👍🏻 Так радостно за них😊 🙏 ⚡⚡⚡Мы продолжаем сбор на вольеры! 🙏 Но сборы, к сожалению, совсем небольшие. И как-бы мы не хотели построить ещё хоть сколько-то удобных вольеров, выше головы мы не прыгнем. Без финансов мы НЕ ПОСТРОИМ! 😒🙏🙏🙏
Поэтому параллельно с этим сбором, и по-прежнему, надеясь, что у нас ещё все получится, мы ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДОК И ПЕСОЧНИЦ В ВОЛЬЕРАХ, ГДЕ НЕТ НИЧЕГО, кроме голых стен! И спрятаться нашим хвостикам совсем некуда🤦🏻♀️ ⚡⚡⚡Сбор на вольеры/будки идёт на карты в