Рассказ о чуде спасения нашего бойца св. Серафимом Саровским, во время боевых действий в Курской области. Наш раненный боец рассказал об этом чуде одному из священников Восточного викариатства Москвы, находясь в больнице на лечении, незадолго до Рождества Христова. Боец рассказал, что они попали со своей группой в окружение. Все погибли, кроме него. Он получил тяжелое ранение в обе ноги. Раненый, он лежал в кустах. К сожалению, территория была потеряна и отошла к ВСУ. Боевики ВСУ не заметили его. Когда они ушли, наш боец вышел на связь со своим подразделением через рацию и попросил его эвакуировать, т.к. даже ползком он не смог бы добраться до своих с таким ранением. Но из подразделения ответили, что наши войска отступили далеко и забрать его нет возможности. Боец не был воцерковлен, можно сказать был верующим в самом общем смысле этого слова. Лежа в кустах, тяжело раненый, он стал прощаться с жизнью. Как вдруг в кустах появился какой-то старичок. Старичок спросил: "Сынок, ты чего зд