Находящимся на острове россиянам посоветовали соблюдать осторожность МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Российским туристам рекомендовано отложить посещение Мадагаскара до нормализации обстановки в республике, а находящимся на острове россиянам - соблюдать осторожность. Об этом заявили ТАСС в посольстве РФ в Республике Мадагаскар. "Посольство усилило внутренние меры безопасности и выпустило рекомендации находящимся на острове российским гражданам соблюдать осторожность и воздерживаться от посещения мест массового скопления людей, а туристам, планирующим поездку в страну, - отложить ее до нормализации обстановки", - информировали в диппредставительстве. Там отметили, что обстановка в столице государства, городе Антананариву, и ряде других крупных городов остается напряженной. "Продолжаются протестные акции, в которых принимают участие достаточно большое число людей, в основном молодежь и студенты. Тем не менее разгул грабежей и беспорядков практически сошел на нет. Правоохранительным органам в
Посольство РФ рекомендовало туристам отложить посещение Мадагаскара
1 октября 20251 окт 2025
1267
1 мин