В Сибае подвели итоги городского первенства по мини-футболу среди производственных коллективов. Третий год подряд чемпионом становится команда Отдела МВД по г. Сибаю. Второе место заняла сборная Центральной городской больницы, третье - команда Сибайских электрических сетей (СЭС). По итогам турнира лучшим вратарем турнира стал Нагим ХАСАНОВ (ЦГБ), лучшим защитником - Денис Кусяков, лучшим бомбардиром Исмагил КУЛМУХАМЕТОВ - оба из команды ОМВД, лучшим нападающим -Урал ЯМАНГУЛОВ (СЭС).
В Сибае подвели итоги городского первенства по мини-футболу среди производственных коллективов
29 сентября 202529 сен 2025
4
~1 мин