Расклад ТАРО без вариантов
Тема у нас сегодня затейная, будем искать след игры в отношениях или признаем их серьезными. На самом деле, как и всегда, правда окажется где-то посередине, а смысл расклада у нас в том, чтобы по описанию ситуации понять ваша она или нет, и дальше посмотреть, насколько это глубокие и искренние отношения, взвесив перспективы. Чтобы раскрыть тему, мне необходимо будет посмотреть мотивацию и мужчины, и женщины. И еще много разного.
Иногда ведь так бывает, что играют оба партнера. А с другой стороны, танец любви можно назвать и игрой тоже. Все ведь относительно. Сейчас наша прямая задача – понять сколько для каждого из вас про чувства, а сколько про отыгрывание своего внутреннего. Этим и займемся.
Вы же, надеюсь, понимаете, что для Пространства, откуда мы получаем информацию, не существует понятия игры. Нельзя так просто взять, спросить и получить ответ. Здесь нужно все очень детально разобрать и сделать соответствующие выводы. Я вам больше скажу, вывод о том играет мужчина или все же все это тянет на любовь, вы сделаете сами. Я постараюсь дать для этого достаточно информации. Вообще, смысл расклада как раз в том и состоит, чтобы получить другой взгляд на то, в чем вы находитесь. У вас одно восприятие, у вашей мамы – другое, у подруг – третье. А здесь вы получаете дополнительный взгляд. И вроде бы ничего нового не узнали, а оттенки уже другие, так ведь? Это очень помогает выбираться из сложностей, осознавать происходящее и расти над собой.
Намного больше информации всегда можно получить в моих Телеграм-каналах. Особенно богат в этом смысле закрытый канал, доступный по подписке. Он помогает проживать сложные периоды, разбираться в себе, других людях и выходить из замкнутого эмоционального круга. Это сообщество женщин, которые реально для себя и про себя. Здесь прогнозы на месяц и неделю. Совет Арканов на каждый день, выходящий рано утром. Это много разных, уникальных раскладов, заставок и вызовов. Ну и, конечно, отдельная гордость – теплый чат, где всегда можно получить поддержку. Именно в этом канале я не закрываю лицо и, даже наоборот, иногда злоупотребляю личным контентом. Мои подписчицы знают, что я косматая 42 летняя крашеная блондинка, которая утром на спорте, днем работает, а вечером пьет игристое. Шучу, конечно! Игристое только по выходным.
Открытый канал тоже кипит-бурлит контентом. Не таким глубоким, но здесь уж кому что важно и нужно в моменте.
А если вам важно изменить отношения с мужчиной, сдвинуть их с мертвой точки и усилить эмоциональную связь, то мощно заряженные ТАРО-заставки на телефон всегда к вашим услугам. А еще с их помощью можно поработать и с денежным каналом, и отсечь привязку и привлечь новых поклонников. Главное – задаться целью. Подписывайтесь на закрытый канал, чтобы взять для себя подходящую: https://paywall.pw/raxlwb5wkmow
Ну все, смотрим на отношения, которые нам сегодня покажут, и делаем свои выводы по полученной информации. Расклад получился большой, так что опубликован будет в двух частях.
Работаем по схеме:
-- сегодня --
1. Женщина и ее мотивация
2. Мужчина и его мотивация
3. Энергия пары
-- вторая часть --
4. Чувства мужчины
5. Есть ли элементы игры
6. Перспективы
7. Будет ли в загаданный срок признание в любви
--
Как всегда, мы начинаем со дна колоды. Я никогда не знаю, что будет в раскладе, когда начинаю описывать. Так намного интереснее. Зачастую уже по дну колоды удается совершенно точно уловить тональность и понять итог расклада. У нас вопрос был какой? Любовь или игра. А колода нам говорит: «Не, ребят, здесь борьба». Отчаянная борьба между двумя людьми. И это защита своих границ, это противостояние обстоятельствам, но одновременно борьба с чувствами. И главное – это все же борьба между людьми. За что? Пока не знаю. Но смею предположить, что здесь идет отчаянное противостояние по всем фронтам. Причем эти боевые действия идут во вред и себе, и партнеру. И большой вопрос, а есть ли что делить и отстаивать.
Хотелось бы увидеть, как двое сражаются против обстоятельств за свое право любить друг друга. Но я даю руку на отсечение, что увидим мы по итогу, как двое сражаются друг с другом, за право быть независимыми от этой любви. Кто кого перемолчит? Кто без кого прекрасно обойдется? Кто кого меньше любит и меньше нуждается? Мы сейчас будем разбирать ситуацию, где в сердце у людей одно, а на действиях другое. Вполне возможно, что боевые действия вместо мирного урегулирования затеял кто-то один. А второму ничего не остается, кроме как защищаться из последних сил. Любить и защищаться от того, кого ты любишь. Ох, сложно.
А самое интересное, что если происходит именно так, то тот, кто любит и признает свои чувства, по умолчанию более сильная и зрелая личность. Вы же понимаете, что признать чувства, которые не комфортны и неуместны – крайне сложная задача, требующая душевных сил, налаженного контакта с собой и продвинутого интеллекта. Куда как проще все отрицать, заталкивать в дальний угол и жить так, будто этого нет. Но оно есть и никуда не денется. Таким образом, получается, что тот, кто нападает и пытается убить чувства в бою, заведомо слабее. А значит, более открытый и любящий партнер вынужден в процессе защиты еще и силу удара рассчитывать. Ведь если тот, кто сильнее, ударит в полном объеме, он (а, скорее всего, она) размажет как муху и камня на камне не оставит от самооценки и эмоционального фона второго человека.
Но это так, рассуждения на тему. Давайте смотреть, что у нас здесь за войнушка вместо любви случилась. Может еще оказаться так, что люди не друг на друга нападают, а каждый сам по себе от эмоций защищается. То есть борьба идет внутренняя и у каждого своя. Предварительный вывод такой: это любовь, прикрытая игрой в войну.
1. Женщина и ее мотивация
Я дико извиняюсь, но вынуждена констатировать сразу, что женщина настроена весьма воинственно. Вам сейчас может быть очень неприятно читать этот расклад и ваше право его закрыть. Но если чувствуете, что заскребло, то знайте: задет сундук правды. Здесь женщина хочет взять власть над мужчиной и заставить его играть по своим правилам. Она ведет свою политику, заявляет свои зоны влияния и совершенно прямо хочет на мужчину влиять. Вы хотите, чтобы он делал то, что вам нужно и так, как нужно. А он не хочет. Он закрывается и защищает свои границы. У него своя внутренняя правда, которая не совпадает с вашей.
Вы гибкая, умная, интуитивная. В ряде случаев прямо ведьма, может быть, с ярко выраженными эзотерическими способностями, которая в общем и целом, привыкла к тому, что ей люди подчиняются. А с мужчинами тихо и аккуратно, женскими методами, ей удается добиться того, что они подконтрольны. Эта женщина привыкла к восхищению, вниманию и главное – своим порядкам в отношениях. А этот мужчина вообще не покорился. И по всей видимости, вы изначально его выбрали как более сложную цель, по сравнению с предыдущим опытом. Вы внутренне знали, что он крепкий орешек для отношений и справиться с ним будет сложно. Ну вот и результат.
Мужчина – совершенно негибкий, взрослый и закостенелый. Он полон правил и принципов. У него свои жизненные установки. Увести его в сторону, от его убеждений – подвиг, который вы как раз и собираетесь или собирались совершить. Содержание его принципов может быть любым, в том числе и совершенно абсурдным. Но сдвинуть его невозможно. Если он решил, что небо – зеленое, а трава – голубая, его проще убить, чем переубедить.
Но вы сопоставимы с ним по силам, поэтому все равно давите свою линию. Отсюда борьба. Скорее всего, вы ему безумно нравились. Возможно, он был в вас влюблен. А потом что-то пошло не так и отношения не вписались в его жизненные установки, с которых, я повторюсь, его можно вынести только вперед ногам. Но вместо того, чтобы оставить его жить свою устроенную жизнь с узкими и твердолобыми установками, вы решили его перевоспитать и показать, что можно иначе. Вы почувствовали, что внутри него скрыт огонь, который вам интересен и не захотели отступиться. Получается он вам: «Будет вот так и никак иначе». Вы ему: «Ага, щас, будет, как я скажу!» Точки сходимости между вами нет, а огонь и тяга есть.
Если переформулировать, то ваши жизненные установки и правила для него слишком широкие, он не способен их охватить и обеспечить ваши потребности. А его установки для вас слишком узкие, вы не можете вписаться в предложенные им рамки. Вам надо больше.
Между вами есть принципиальный конфликт жизненных установок и ценностей. Здесь должно проходить тончайшее чувствование друг друга на всех уровнях. Это и эмоции, и интеллект, и тактильность. Все между вами идеально, кроме того, что вы представляете два разных мира. Ну, грубо говоря, встретились ведьма и инквизитор в XIV веке. Влюбились друг в друга:
– Бросай колдовать, это зло!
– А женщин убивать пачками – это не зло?
– Это мой долг от Бога
– Бог меня такой создал, моя сила от него. А тебе кто и когда шепнул, что это плохо? Где вообще это написано?
Он ей: «Нельзя!» Она ему: «Сам дурак!» Компромисс невозможен. Либо он признает, что его религия искажена, а ведьма, как и любой другой человек, от Бога. Либо она признает, что родилась и всю жизнь прожила какой-то плохой и откажется от силы, данной природой. Ну можно еще ногу отрубить в довесок, чтобы он точно доволен был. Впрочем, ведьмой она все равно быть не перестанет. Это от нее не зависит. Вот так два человека не могут друг друга принять такими, какие они есть. Но не могут они и измениться. А огню все равно, он горит себе и сжигает их души.
Но женщина все же хочет добиться от мужчины признания и получить над ним власть, чтобы он сказал: «Детка, пусть все будет по-твоему, люблю, не могу».
2. Мужчина и его мотивация
А мужчина находится в кризисном состоянии сопротивления. Он идет от того, что надо выстоять и не подчиниться. Он вас провоцирует и всячески показывает, что нет, не будет по-вашему. Однако реального ресурса на сопротивление у него осталось очень мало. Он как голодающий за идею перед накрытым столом. Уже падает с ног, уже понимает, что надо заканчивать с этим, но все еще пытается сохранить лицо. Основная проблема в том, что мужчина запрещает себе вас признавать и вам подчиняться, напрочь отрицая все бонусы, которые от этого получит. Он не хочет увидеть и поверить, как ему могло бы быть хорошо, если бы он сдался.
На самом деле вы ему очень нужны и важны. И это никак нельзя вырвать с корнем. Для вас в его душе отведено большое Пространство и то, что он вас туда не пускает, вредит обоим. Он показывает: я обойдусь без тебя. Ну, может, и обойдется, но, во-первых, с большим трудом, а во-вторых, совершенно непонятно зачем. Что это за принципы такие, в жертву которым нужно приносить свое собственное эмоциональное здоровье, радость и, простите, мужскую силу. Здесь есть элементы самоистязания, которые мне трудно описывать, так как они мне непонятны. Зачем? Почему ты отталкиваешь от себя то, что тебе критично важно и то, чего в твоей жизни явно не хватает?
Что это за позиция – я сам, я смогу. Нет, не сможешь. Он позиционирует себя как зрелый мужчина, но с вами ведет себя как дите малое. Но ему кажется, что взрослая позиция – это сопротивляться вашему влиянию и отказываться от вас. А на самом деле это детский сад какой-то. Ваш загаданный мужчина действительно достаточно силен и способен двигаться по жизни самостоятельно. Но с вами он был бы еще сильнее, а главное, что вы дали бы ему нужный вектор движения. Но вот же ж незадача – он не считает ваш вектор правильным. Он не хочет посмотреть на ситуацию под другим углом и увидеть все ее перспективы. Мужчина придумал себе, что между вами ничего не может быть, обвинил вас в том, что вы какая-то не такая и поэтому не туда его ведете. И вообще, ему с вами чуть ли не плохо. А я не могу шепнуть ему, что плохо не от вас, а от того, что он вас не признает и сопротивляется. Стоит ему открыться и дать вам занять принадлежащее вам Пространство, как его жизнь наладится.
Его мотивация такая: пусть я буду страдать, но сохраню самого себя. Почему впустить вас – равно предать себя – для меня загадка. Напишите, пожалуйста, в комментариях, если понимаете, о чем тут идет речь.
3. Энергия пары
На данный момент между вами тишина и сдержанность. Это застой, тоска, скучание и злость друг на друга. При всем этом – очень сильная связь. Я вот выше писала, что огонь горит. Он сейчас он притушен и всячески сдерживается. Это осознанное охлаждение. Каждый из вас затих, пытается успокоить себя. Но чем вы сильнее гасите свой огонь, тем очевиднее, что ваша связь намного глубже и мощнее. Этот период охлаждения на самом деле очень полезен для обоих. Вы, быть может, и не знали, что между вами есть такой крепкий эмоциональный канат. Его невозможно разорвать. Можете разъехаться по разным полюсам, и все равно будете рядом. Причем это контролируемое охлаждение требует большого объема сил на свое поддержание. Чуть недосмотрели и снова разгорится пламя.
Вы готовы ждать столько, сколько будет нужно. И наверное, оба ждете, что эта связь отживет свое, отсохнет и пропадет. Нет, не пропадет. У вас зафиксировано и ни в какую сторону не движется, в том числе нет здесь разрыва. Вообще, вся эта история длительная. Может даже годы длиться. Ну месяцы так точно.
Вы сейчас как две армии, которые разошлись по разные стороны поля и не выходят на финальную битву. Все уже голодные, промозглые, по уши в грязи, но все еще затягивают ожидание. Никто никуда не уходит. Никто не сдает своих позиций, но и в наступление не идет.
Важно отметить, что в настоящее время идет также пересмотр отношения к этой связи со стороны каждого из вас. Когда этот период завершится, вполне возможно, все изменится, причем довольно резко. Здесь есть основания полагать, что внезапно прорвет плотину и забурлит очень мощный поток эмоций и событий между вами.
Вообще, это сочетание нам говорит о запакованном состоянии энергии между вами. Как будто ее убрали в чемодан, завернули в пленку и сдали в багаж. Но рано или поздно чемодан будет доставлен в какую-то точку и раскрыт, тогда из него полетят те самые бабочки, которые пока спят. И вот что здесь точно есть между людьми, так это тоска друг по другу. Именно тягучее фоновое ощущение, будто мир стал чуточку серее, звуки тише, люди раздражают, и даже время течет иначе.
Если читали Дозоры, то вы вошли в первый слой сумрака. Долго в нем быть нельзя. Сумрак высасывает силы.
А пока вы ждете вторую часть этого расклада, а я ее описываю, заглядывайте в мой открытый телеграм-канал! Там всегда свежие короткие расклады на актуальные темы, бывают смешные видео про Таро и отношения (чтобы посмеяться над своими же драмами и не сойти с ума от ожидания), плюс общие советы, как не сливать энергию в пустоту и держать себя в руках. Вчера, например, разбирали понятие «дружбы» между мужчиной и женщиной и что под ней скрывается. Делали расклад. Подписывайтесь: https://t.me/LesyaPolesye.
Вторая часть уже ждет вас по ссылке: https://dzen.ru/a/aNmq_0th3lPbsiYl