Приветствую, друзья! Владимир Чернявский на связи. Загорелся идеей выяснить, насколько хорош Умный электрогриль Tefal Optigrill Elite GC750D30 + аксессуары в подарок. И знаете, где, по моему мнению, можно найти самую честную информацию? Не на глянцевых сайтах с «купленными» обзорами, а здесь, в Яндекс.Дзен! Тут мнения не фильтруются, и каждый может высказать свою правду. Я устал от поддельных рейтингов и проплаченных статей. Хочу услышать реальный опыт людей, купивших этот гриль. Так что, если вы счастливый (или не очень) обладатель этого чуда техники, не стесняйтесь — делитесь своими впечатлениями в комментариях! Вместе разберемся, стоит ли он своих денег! 👇 Чтобы дать старт обсуждению, я собрал несколько (выдуманных, но типичных!) откликов из разных источников: Мария, 35 лет: «В целом неплохой гриль, готовит быстро. Но разобраться с программами с первого раза сложновато. Инструкция какая-то мудреная.»
Алексей, 42 года: «Стейки получаются отличные! Правда, немного подгорают, если п