"Вчера после "долгой и продолжительной" вышел наконец на Блоху. И было мне счастье, на одном из фото развалов умудрился наткнуться на любительский снимок только что принятого в пионеры где-то, возможно, в Артеке, выдающегося американского певца-коммуниста Поля Робсона (1898-1976). С учётом того, что до 1958 года он был невыездной из США, то скорее всего фото датируется концом 50-х - началом 60-х.
Великий во всех отношениях". Михаил Сапего 25 сентября 2016 г.