Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тема ..сек не раскрыта!

Примерно года два уже встречаю диво-дивное, чудо - чудное. О чём бы не написал, а пишу я преимущественно о женщинах, ибо у кого что болит, тот о том и говорит. Так вот в комментариях то и дело мелькают огорчительные заявления о том, то не раскрыта тема ...сек. Откровенно говоря, я эту тему никогда и не старался освещать. Как сказала одна моя не скажу кто: - ...ски у всех одинаковые! Вот, смотри! И потом показала. Я посмотрел, и правда одинаковые. Что одна, что вторая. Как две капли воды. Большие капли, кстати сказать. Огромные. Примерно на шестилитровое ведро каждая "капелька". Ну и что о них говорить, коль они одинаковые? Что тут освящать? Что тут раскрывать? Самое что интересно, такие заявления часто встречаются и там, где вообще нет даже близко человека, где женщиной не пахнет даже отдалённо! Ну то есть, описываешь природу, горы, поездку какую-то. Потом читаешь комментарий, в котором кто-то непременно остался недоволен тем, что не нашёл ничего осветительно - физиологического. Мож

Примерно года два уже встречаю диво-дивное, чудо - чудное. О чём бы не написал, а пишу я преимущественно о женщинах, ибо у кого что болит, тот о том и говорит. Так вот в комментариях то и дело мелькают огорчительные заявления о том, то не раскрыта тема ...сек. Откровенно говоря, я эту тему никогда и не старался освещать. Как сказала одна моя не скажу кто:

- ...ски у всех одинаковые! Вот, смотри!

И потом показала. Я посмотрел, и правда одинаковые. Что одна, что вторая. Как две капли воды. Большие капли, кстати сказать. Огромные. Примерно на шестилитровое ведро каждая "капелька".

Ну и что о них говорить, коль они одинаковые? Что тут освящать? Что тут раскрывать?

Самое что интересно, такие заявления часто встречаются и там, где вообще нет даже близко человека, где женщиной не пахнет даже отдалённо! Ну то есть, описываешь природу, горы, поездку какую-то. Потом читаешь комментарий, в котором кто-то непременно остался недоволен тем, что не нашёл ничего осветительно - физиологического.

Может, я что-то не понимаю? Возможно, это юмор такой? Ну знаете, молодёжный сленг, тренды. Вполне допускаю, что это такая фигура речи, которая не относится напрямую к части тела, а в целом и общем говорит о том, что человек не вполне остался доволен тем, что прочитал? Не знаю.

По совести говоря, конечно, большинство людей интересует тема одного. Того-самого, нашего простого, каждодневного, для кого-то ежемесячного, для кого-то прошедшего. Для тех, у кого это только предстоящее мероприятие, их среди нас скорей всего нет, они сейчас все по игрушкам, видюшкам и тусам. Пусть у них в жизни всё будет супер! Но вернёмся к теме, кто уже в теме. Не будешь же всегда думать об одном? Или будешь?

Явно люди, которые всё видят в одном лишь свете имеют какое-то отклонение. У меня оно тоже имеется, я на женщинах повёрнут, живо интересуюсь всем, что вокруг (и внутри них) творится, и с удовольствием делюсь своими (не только своими) наблюдениями. Это вроде как ещё пока не запрещено. Впрочем, думать о ...ськах тоже пока ещё закон не запрещает. Так что на счёт этой странной фразы? Это новый тренд? Фигура речи? Юмор такой? Кто-нибудь в курсе, что творится на нашей грешной "интернетовской земле"?

..

С теплом, Николай Лакутин.

Все мои истории из жизни, зарисовки и обсуждения находятся в подборке "Николадзе"

Страничка автора ВКонтакте

Принимаем на публикацию Ваши истории из жизни и рассказы на почту автора канала Lakutin200@mail.ru Истории и рассказы от читателей

Наш канал Николай Лакутин и компания. Читаем онлайн. Дзен рассказы

Тёплые комментарии, лайки и подписки приветствуются, даже очень!!!

Мы в MAX https://max.ru/lakutin

Спасибо, что Вы с нами