Примерно года два уже встречаю диво-дивное, чудо - чудное. О чём бы не написал, а пишу я преимущественно о женщинах, ибо у кого что болит, тот о том и говорит. Так вот в комментариях то и дело мелькают огорчительные заявления о том, то не раскрыта тема ...сек. Откровенно говоря, я эту тему никогда и не старался освещать. Как сказала одна моя не скажу кто: - ...ски у всех одинаковые! Вот, смотри! И потом показала. Я посмотрел, и правда одинаковые. Что одна, что вторая. Как две капли воды. Большие капли, кстати сказать. Огромные. Примерно на шестилитровое ведро каждая "капелька". Ну и что о них говорить, коль они одинаковые? Что тут освящать? Что тут раскрывать? Самое что интересно, такие заявления часто встречаются и там, где вообще нет даже близко человека, где женщиной не пахнет даже отдалённо! Ну то есть, описываешь природу, горы, поездку какую-то. Потом читаешь комментарий, в котором кто-то непременно остался недоволен тем, что не нашёл ничего осветительно - физиологического. Мож
Тема ..сек не раскрыта!
3 дня назад3 дня назад
714
2 мин