Я согласна с мнением большинства, во всяком случае до агросектора. Делайте выводы, формируйте поливариативную карьеру для своих детей.. Да и для себя тоже еще не поздно :)
Я согласна с мнением большинства, во всяком случае до агросектора
24 сентября 202524 сен 2025
~1 мин