1000 км мы вчера откатали. Очень тяжело. Голова совершенно не соображает... Но давайте по порядку! На 22 сентября я была записана на консультацию в клинику Петрова в Песочном. Напомню, что мы решили отказаться от лечения моей онкологии в нашем родном городе Петрозаводске. Прочитать можно здесь 👇 Дорога у нас длинная - на машине примерно 490 км в одну сторону. Решено было выехать в 5 часов утра, так как прием в 13.30, а приехать надо было за полтора часа. Ну конечно же, мы как всегда не выехали вовремя! Выдвинулись мы в примерно 05.20. Заехали на заправку и помчали. Старшие девченки были самостоятельные, сами по себе - одни. Ну а Пупса мы накануне с вечера отвезли к бабушке, к моей маме за город. Ехали до Санкт-Петербурга долго, почти 7 часов. Приехали ровно за полтора часа. Сонные, уставшие и плохо соображающие! Мы честно пытались лечь спать раньше! Но наш график сна этого нам не позволил. Мы всегда поздно ложимся спать... Потому что Слава всегда приходит с работы очень поздно, а
Мы съездили в клинику Петрова. Что говорит онколог? Какие прогнозы?
23 сентября 202523 сен 2025
4083
3 мин