Добро пожаловать в ежедневную рубрику с пожеланием на день 🤗
Я пишу о себе, о жизни и вообще обо всём, что взбредёт в голову 😜
Этот канал - пледик, сотканный из моей души, если вам нужен отдых, заряд позитива или просто хочется почитать чужие мысли вслух, вам сюда ☺️💖☀️
Настроение пока непонятное 😶
Утро прохладное, небо ясное и прекрасное, а я - кошка, выгуливающая сама себя 🤭 Вчера всё прошло хорошо, не зря одна моська получила в ночи леща, единственное, что этот человек сделал на совещании - озвучил один из плюсов системы, мы с Леной даже в шоке переглянулись 😳
Но я чувствовала себя вымотанный, выжатой, как лимон, возможно, сказались 50 мл игристого 🍾 выпитого до совещания в честь дня рождения одной коллегии, но думаю, что и эмоциональное напряжение сыграло свою роль, вечером врубилась до десяти, утром надеялась, что проснусь в шесть, но нет, упорно спала и еле соскреблась с кровати в 7-20 🥴
Очень хочу пятницу, не такую, как на прошлой неделе, а нормальную, я заслужила, т