Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Бобёр выдыхает 🤭

Добро пожаловать в ежедневную рубрику с пожеланием на день 🤗
Я пишу о себе, о жизни и вообще обо всём, что взбредёт в голову 😜
Этот канал - пледик, сотканный из моей души, если вам нужен отдых, заряд позитива или просто хочется почитать чужие мысли вслух, вам сюда ☺️💖☀️
Настроение пока непонятное 😶
Утро прохладное, небо ясное и прекрасное, а я - кошка, выгуливающая сама себя 🤭 Вчера всё прошло хорошо, не зря одна моська получила в ночи леща, единственное, что этот человек сделал на совещании - озвучил один из плюсов системы, мы с Леной даже в шоке переглянулись 😳
Но я чувствовала себя вымотанный, выжатой, как лимон, возможно, сказались 50 мл игристого 🍾 выпитого до совещания в честь дня рождения одной коллегии, но думаю, что и эмоциональное напряжение сыграло свою роль, вечером врубилась до десяти, утром надеялась, что проснусь в шесть, но нет, упорно спала и еле соскреблась с кровати в 7-20 🥴
Очень хочу пятницу, не такую, как на прошлой неделе, а нормальную, я заслужила, т

Добро пожаловать в ежедневную рубрику с пожеланием на день 🤗

Я пишу о себе, о жизни и вообще обо всём, что взбредёт в голову 😜
Этот канал - пледик, сотканный из моей души, если вам нужен отдых, заряд позитива или просто хочется почитать чужие мысли вслух, вам сюда ☺️💖☀️

Настроение пока непонятное 😶

Утро прохладное, небо ясное и прекрасное, а я - кошка, выгуливающая сама себя 🤭

Котик держит цепочку, которая проходит сзади по шее, другой её конец закреплён в волосах над ухом ))
Котик держит цепочку, которая проходит сзади по шее, другой её конец закреплён в волосах над ухом ))

Вчера всё прошло хорошо, не зря одна моська получила в ночи леща, единственное, что этот человек сделал на совещании - озвучил один из плюсов системы, мы с Леной даже в шоке переглянулись 😳
Но я чувствовала себя вымотанный, выжатой, как лимон, возможно, сказались 50 мл игристого 🍾 выпитого до совещания в честь дня рождения одной коллегии, но думаю, что и эмоциональное напряжение сыграло свою роль, вечером врубилась до десяти, утром надеялась, что проснусь в шесть, но нет, упорно спала и еле соскреблась с кровати в 7-20 🥴

Очень хочу пятницу, не такую, как на прошлой неделе, а нормальную, я заслужила, так что, пожалуйста, награди меня, Вселенная 🙏🏼🤗

Однако подтвердилось моё наблюдение, когда я одета вся из себя деловая колбаса, люди меньше пристают, надо расширять штат рубашек. Подумаю об этом после ЗП, а пока буду спасаться от назойливого внимания тем, что есть в шкафу.

-2

Но самое главное, я уже увидела, как работает наш автоматизированный ВЭДО. Несмотря на ожидаемые ошибки, это уже выглядит шикарно 😃 Работы по распределению у меня в разы уменьшилось, но в этот месяц я собираю мелкие косяки, записываю и делаю скрины, чтобы отдать технику на доработку. Это очень интересно, я в восторге, невозможно в полной мере описать свои ощущения от осознания, что мой проект перешёл на следующую ступень.
Вообще, я давно поняла - именно вот такого рода креативно-организационная деятельность мне по душе, будем держать эту мысль в запасе, а пока продолжаю тренировку на местных кошках 🤭

Всем желаю набраться смелости и веры в себя, тогда Вселенная увидит, что вы готовы и подарит возможность для покорения новых вершин ⛰️🧗‍♂️🚩🎉