Двадцать лет назад брат приехал из Индии и привёз мне ром. Напиток был в пластиковой бутылке, и вкус его мне очень понравился. Тогда мало, кто мог себе представить, что в Индии будут делать качественное вино.. На сегодняшний день в перекрёстке можно купить отличные вина из Махараштры. Шираз и Рислинг от компании Sula вызывают у большинства покупателей положительные эмоции. Несмотря на всё это, я долго не мог решиться купить индийское игристое. Дело в том, что кое-кто из коллег сказал, что оно просто ужасно! Вкус был свежим сбалансированным и полным, без лишних акцентов. Делая глоток, вы ощущали себя плыващим на яхте в приятных солнечный день. Возможно поэтому я решил рискнуть!.. Надо признать, что у этого кремана есть специфический тон. Что-то среднее между пивным хмелем и ароматом "Черного принца" от Золотой Балки. Пиво я особо не пью, а вот Принц мне понравился на дегустации в отеле "Эмеральд". Поэтому всю бутылку я выпил за обедом. Это было отличное знакомство с терруаром Маха