Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВИНЬО, ВЕРЬ МНЕ!

Sula cremant de nashik brut

Двадцать лет назад брат приехал из Индии и привёз мне ром. Напиток был в пластиковой бутылке, и вкус его мне очень понравился. Тогда мало, кто мог себе представить, что в Индии будут делать качественное вино.. На сегодняшний день в перекрёстке можно купить отличные вина из Махараштры. Шираз и Рислинг от компании Sula вызывают у большинства покупателей положительные эмоции. Несмотря на всё это, я долго не мог решиться купить индийское игристое. Дело в том, что кое-кто из коллег сказал, что оно просто ужасно! Вкус был свежим сбалансированным и полным, без лишних акцентов. Делая глоток, вы ощущали себя плыващим на яхте в приятных солнечный день. Возможно поэтому я решил рискнуть!.. Надо признать, что у этого кремана есть специфический тон. Что-то среднее между пивным хмелем и ароматом "Черного принца" от Золотой Балки. Пиво я особо не пью, а вот Принц мне понравился на дегустации в отеле "Эмеральд". Поэтому всю бутылку я выпил за обедом. Это было отличное знакомство с терруаром Маха
Оглавление

Двадцать лет назад брат приехал из Индии и привёз мне ром. Напиток был в пластиковой бутылке, и вкус его мне очень понравился. Тогда мало, кто мог себе представить, что в Индии будут делать качественное вино..

На сегодняшний день в перекрёстке можно купить отличные вина из Махараштры. Шираз и Рислинг от компании Sula вызывают у большинства покупателей положительные эмоции.

Несмотря на всё это, я долго не мог решиться купить индийское игристое. Дело в том, что кое-кто из коллег сказал, что оно просто ужасно!

Впрочем то же самое было сказано и про Altoviso reserva brut игристое из Португалии. А оно мне понравилось.

Вкус был свежим сбалансированным и полным, без лишних акцентов. Делая глоток, вы ощущали себя плыващим на яхте в приятных солнечный день.

Возможно поэтому я решил рискнуть!..

-2

Sula Cremant de Nashik brut.

Надо признать, что у этого кремана есть специфический тон. Что-то среднее между пивным хмелем и ароматом "Черного принца" от Золотой Балки. Пиво я особо не пью, а вот Принц мне понравился на дегустации в отеле "Эмеральд".

-3

Поэтому всю бутылку я выпил за обедом.

Это было отличное знакомство с терруаром Махараштры!

Взял бы я этот креман ещё раз?

Скорее всего нет.

Читал ли я "Шантарам"?

Осилил 10%...

А вы его читали?

Тогда обязательно попробуйте Sula brut!

И конечно же подпишитесь на этот правдивый канал.

Правила дегустации креманов везде одни...

Намасте!..