Мои дорогие HRы, коллеги! Сегодня наш профессиональный праздник. Я искренне нас поздравляю! Специалисты по работе с персоналом — это не просто оформление документов и проведение собеседований. Это сложная и многогранная деятельность, требующая высокой эмоциональной устойчивости и глубокого понимания человеческой природы. Это работа где нужно балансировать между интересами сотрудников и целями компании, где каждый день —это новые задачи, вызовы и решения. HR – тоже человек. Мы тоже выгораем, устаем, нуждаемся в помощи, поддержке, мотивации, бадди и всё, что мы делаем для других, нам тоже надо. Пусть каждый наш день будет наполнен благодарными улыбками коллег, уверенностью в правильности принятых решений и вдохновением от работы с талантливыми людьми. Обнимаю 🤗