Всех приветствую. Сегодня ко мне попал энергетик "Adrenaline rush" с припиской "hot effect". Не ужели сделали что то интересное для тех кто любит острое? Видел новости что должен он был попасть на полки магазина "Монетка" но увы там его я не обнаружил и как не странно выручила доставка "Самокат" приобретён за 159 рублей. Ну давайте взгялнем на баночку которая судя по всему прям кричит что будет что то остренькое.Вся баночка ярко красная, пламя и сверху SPICY ENERGY, как не крути но очень интересно Так же по верхней кромке видим вкус, в котором присутствует гранат, клюква и самое главное перц тобаско. На одной из сторон стандартный рисунок На 100мл. По цвету уже не такой красный, больше напоминает цвет гранатового сока, будем пробовать. Итог Перц тобаско я не чувствую, но с учётом что я прожженный может быть он и есть, но увы маловато, даже какого то согревающего эффекта я не почувствовал.Я надеялся на хорошую остринку. Вкус граната хороший но и клюква не уступает. Вкус 6/10 Острота
Энергетический напиток "Adrenaline rush hot effect" со вкусом "Перец тобаско, гранат и клюква"
19 сентября 202519 сен 2025
1067
~1 мин