Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Nosghot

Энергетический напиток "Adrenaline rush hot effect" со вкусом "Перец тобаско, гранат и клюква"

Всех приветствую. Сегодня ко мне попал энергетик "Adrenaline rush" с припиской "hot effect". Не ужели сделали что то интересное для тех кто любит острое? Видел новости что должен он был попасть на полки магазина "Монетка" но увы там его я не обнаружил и как не странно выручила доставка "Самокат" приобретён за 159 рублей. Ну давайте взгялнем на баночку которая судя по всему прям кричит что будет что то остренькое.Вся баночка ярко красная, пламя и сверху SPICY ENERGY, как не крути но очень интересно Так же по верхней кромке видим вкус, в котором присутствует гранат, клюква и самое главное перц тобаско. На одной из сторон стандартный рисунок На 100мл. По цвету уже не такой красный, больше напоминает цвет гранатового сока, будем пробовать. Итог Перц тобаско я не чувствую, но с учётом что я прожженный может быть он и есть, но увы маловато, даже какого то согревающего эффекта я не почувствовал.Я надеялся на хорошую остринку. Вкус граната хороший но и клюква не уступает. Вкус 6/10 Острота

Всех приветствую.

Сегодня ко мне попал энергетик "Adrenaline rush" с припиской "hot effect". Не ужели сделали что то интересное для тех кто любит острое?

Видел новости что должен он был попасть на полки магазина "Монетка" но увы там его я не обнаружил и как не странно выручила доставка "Самокат" приобретён за 159 рублей.

Ну давайте взгялнем на баночку которая судя по всему прям кричит что будет что то остренькое.Вся баночка ярко красная, пламя и сверху SPICY ENERGY, как не крути но очень интересно

Так же по верхней кромке видим вкус, в котором присутствует гранат, клюква и самое главное перц тобаско.

-2

На одной из сторон стандартный рисунок

-3

На 100мл.

  • Углеводы - 4г
  • Калорийность - 17 калорий
  • кофеин - 30мг
  • Таурин - 120мг
  • Сахар - 3.5 г
  • Белки - 0г
  • Жиры - 0г
  • Витамин В6 - 0,75 мг
  • Натрий - 0.03мг
  • Витамин В12 - 0,7 мкг
  • Ниацин - 5мг
  • Пантотеновая кислота - 1 мг
-4

По цвету уже не такой красный, больше напоминает цвет гранатового сока, будем пробовать.

-5

Итог

Перц тобаско я не чувствую, но с учётом что я прожженный может быть он и есть, но увы маловато, даже какого то согревающего эффекта я не почувствовал.Я надеялся на хорошую остринку. Вкус граната хороший но и клюква не уступает.

Вкус 6/10

Острота 0/10