Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PELING точка RU

Вопрос -как контроллер заряда мррт на 5000 ватт ограничивает мощность?

Подключится к официальной группе в Телеграмм Я все время рассказываю, показываю, и объясняю. Но в этот раз, я хочу, чтобы вы мне точно указали, какая именно часть схемы, контроллера заряда МРРТ для солнечных панелей, отвечает за ограничение входной мощности. Вы можете спрашивать у кого угодно, я же хочу разобраться в данном вопросе, и получить на конкретный вопрос, конкретный ответ. А не слова у меня работает, или у кого — то работает. А конкретно, какая именно цепь подобное на данном мощном контроллере отвечает за входную мощность. Я действительно не понимаю, как люди, которые не разбираются в работе, электронных компонентов и схем. Могут не просто предполагать, а утверждать! Что можно подавать сколь угодно мощности на вход, а получать именно столько сколько нужно. На мой взгляд, это не обоснованно глупо. Я не спорю, что есть единицы моделей, которые могут это делать, но вот большинство нет. И именно для большинства я давал рекомендации, что не стоит превышать мощность. Да даже и для

Подключится к официальной группе в Телеграмм

Я все время рассказываю, показываю, и объясняю. Но в этот раз, я хочу, чтобы вы мне точно указали, какая именно часть схемы, контроллера заряда МРРТ для солнечных панелей, отвечает за ограничение входной мощности. Вы можете спрашивать у кого угодно, я же хочу разобраться в данном вопросе, и получить на конкретный вопрос, конкретный ответ. А не слова у меня работает, или у кого — то работает. А конкретно, какая именно цепь подобное на данном мощном контроллере отвечает за входную мощность.

Я действительно не понимаю, как люди, которые не разбираются в работе, электронных компонентов и схем. Могут не просто предполагать, а утверждать! Что можно подавать сколь угодно мощности на вход, а получать именно столько сколько нужно. На мой взгляд, это не обоснованно глупо. Я не спорю, что есть единицы моделей, которые могут это делать, но вот большинство нет. И именно для большинства я давал рекомендации, что не стоит превышать мощность. Да даже и для тех кто может ограничивать, не стоит там завышать, и приводил доводы.

Раз столько утверждений от людей, которые утверждают мою не правоту, значит и должны быть у них конкретные доводы и познания, а значит на данный мой вопрос, ответить не составит труда. Тем более столько блогеров и магазинов и установщиков профессионалов, которые все знают, и у кого можно получить развернутый ответ.

Ну а если развернутого ответа не будет, значит я очередной раз смогу убедится, что остались только диванные эксперты, которые разносят информацию, которая может привести к выходу оборудования из строя.

Вопрос -как контроллер заряда мррт на 5000 ватт ограничивает мощность? -