Вчера ночью ездила в Авсюнино. Был сигнал от девушки...единственная собака, которую встретила - светло-серый мохнатыш, немного типа хася или колли... Авсюнино сомнительно...он мимо дома бы не прошёл.. Прощёлкала все объявления выложенные в ВК - нет ли чего в комментариях... Пусто...