Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Nosghot

Новинка энергетический напиток "lit energy" со вкусом "Malina crush"

Всех приветствую.
Многие кто следит за блогером Литвином наверняка видели как он "вкинул" информацию о новом вкусе своего энергетика. Где он показал лишь зеркальную баночку прикрывая сам вкус рукой. И вот проснувшись сегодня утром понимая что я не выспался, а в холодильнике нет не 1 энергетика я решаю зайти в доставку самокат. И ВОТ ЖЕ ОН. Цена его составляет в "Самокате" 109 рублей. Заказываем. (Да да у меня всё появляется с запозданием от той же москвы, живу я в Сургуте) Всё та же баночка которую уже видели в видео у Литвина, зеркальная но и теперь мы сами можем увидеть вкус. "Malina crush". Теперь вопрос а почему не именно "Malina" не "Raspberry"? Но тут же мы видим надпись "BY BIG BABY TAPE". Его задумка с "Malina"? и знает ли Big baby tape что он участвовал в создание этого энергетика? По крайне мере на его стр. на момент написания я не нашёл не одного упоминания об этом. Но и сам литвин не где ещё не анонсировал выход этого вкуса. Посмотрим состав. Да сфоткать нормально не полу

Всех приветствую.
Многие кто следит за блогером Литвином наверняка видели как он "вкинул" информацию о новом вкусе своего энергетика. Где он показал лишь зеркальную баночку прикрывая сам вкус рукой.

И вот проснувшись сегодня утром понимая что я не выспался, а в холодильнике нет не 1 энергетика я решаю зайти в доставку самокат. И ВОТ ЖЕ ОН. Цена его составляет в "Самокате" 109 рублей. Заказываем. (Да да у меня всё появляется с запозданием от той же москвы, живу я в Сургуте)

Всё та же баночка которую уже видели в видео у Литвина, зеркальная но и теперь мы сами можем увидеть вкус. "Malina crush". Теперь вопрос а почему не именно "Malina" не "Raspberry"?

Но тут же мы видим надпись "BY BIG BABY TAPE". Его задумка с "Malina"? и знает ли Big baby tape что он участвовал в создание этого энергетика? По крайне мере на его стр. на момент написания я не нашёл не одного упоминания об этом. Но и сам литвин не где ещё не анонсировал выход этого вкуса.

-2

Посмотрим состав. Да сфоткать нормально не получается, ведь банка круглая и панорамный снимок половину букв уничтожает. По этому мы будем смотреть самое основное и распишу тут.

На 100мл

  • Углеводы - 12г
  • Калорийность - 50 калорий
  • кофеин - не более 30мг
  • Таурин не более 240мг
  • Витамин В3 - 2,4 мг
  • Витамин В5 - 0,9мг
  • Витамин В6 - 0,21 мг
  • Витамин В9 - 30мг
  • Витамин В12 - 0,375 мкг
  • Биотин - 7,5 мкг

-3

Наливаем и вот интересный момент, а энергетик то прозрачный, аромат спокойный не бьющий в нос.

-4

Пробуем иииии.....
Блин как не крути а вкус очень приятный малина чувствуется очень отчётливо, супер. Моя оценка данному энергетику 10/10. Аромат приятный, вкус отличный.
Ну а с учётом что выпил с утра, и вроде как слегка проснулся, думаю что как не как но бодрит.

Всем спасибо за внимание.