Всех приветствую.
Многие кто следит за блогером Литвином наверняка видели как он "вкинул" информацию о новом вкусе своего энергетика. Где он показал лишь зеркальную баночку прикрывая сам вкус рукой. И вот проснувшись сегодня утром понимая что я не выспался, а в холодильнике нет не 1 энергетика я решаю зайти в доставку самокат. И ВОТ ЖЕ ОН. Цена его составляет в "Самокате" 109 рублей. Заказываем. (Да да у меня всё появляется с запозданием от той же москвы, живу я в Сургуте) Всё та же баночка которую уже видели в видео у Литвина, зеркальная но и теперь мы сами можем увидеть вкус. "Malina crush". Теперь вопрос а почему не именно "Malina" не "Raspberry"? Но тут же мы видим надпись "BY BIG BABY TAPE". Его задумка с "Malina"? и знает ли Big baby tape что он участвовал в создание этого энергетика? По крайне мере на его стр. на момент написания я не нашёл не одного упоминания об этом. Но и сам литвин не где ещё не анонсировал выход этого вкуса. Посмотрим состав. Да сфоткать нормально не полу