Добрый вечер!
Сейчас я расскажу о том, как побывала в разных странах Европы. Ну именно, в Пироговом дворике. В разных.
Вот все АДРЕСА Пироговых двориков, открытых в настоящее время:
ул. Ростовская, д. 14-16, Славянка / Шотландия 🏴
ул. Разъезжая, д.6 (ст. м. «Владимирская») Вена / Австрия 🇦🇹
ул. Савушкина, д.1/2 (ст. м. «Черная речка») (вход с наб. р. Черная речка) / Греция 🇬🇷
Малый проспект П.С., д.1"б" (ст. м. «Спортивная») / Англия 🏴
Загородный просп., 39, Санкт-Петербург (ст. м. Пушкинская) / Бремен / Германия 🇩🇪
Старо-Петергофский пр-т, д.43/45 (ст. м. «Нарвская») / Испания 🇪🇸
пр. Ветеранов, д.108/1 (ст. м. «пр. Ветеранов») Краков / Польша 🇵🇱
Комендантский пр., 31/1 (ст. м. «Комендантский пр.») Швейцария 🇨🇭 / Альпы
Гражданский пр. 116/5 (ст. м. «Гражданский пр.») / Эстония 🇪🇪
Богатырский пр., д.49, к.2 (ст. м. «Старая Деревня») / Норвегия 🇳🇴
пр. Художников, 10 (ст. м. «Озерки») Рига / Латвия 🇱🇻
ул. Коллонтай д.24 к.2 (ст. м. «пр. Большевиков») Копенгаген / Дания 🇩🇰
ул. Политехническая д.31 (ст. м. «Политехническая») Чехия 🇨🇿 / Прага
наб. канала Грибоедова д.22 к.5 (ст. м. «Невский проспект») Италия 🇮🇹 / Венеция
ул. Боткинская д.15 к.1 (ст. м. «Площадь Ленина») Франция 🇫🇷🗼 / Прованс
ул. Купчинская, д. 34, к.1 (ст. м. «Купчино») / Швеция 🇸🇪 / Стокгольм
1. Самый первый раз в прошлом году я побывала в Пироговом дворике на Загородном. Интерьер - в стиле Бремена, тематика - сказка "Бременские музыканты". Германия 🇩🇪.
Кассира звали Елизавета.
А ещё там была очень приятная девушка-стажёр - Диана, которая приносила заказ.
Спасибо Диане за помощь!
Также отдельное спасибо Милане (девушке с красными волосами)!
2. В этом году второй раз была в другом Пироговом дворике, который был на Разъезжей.
Интерьер был оформлен в стиле города Австрии 🇦🇹. Вены.
Там был очень приятный сотрудник - Марат, который приносил заказ.
Огромное ему спасибо!
3. Ну и напоследок, последний раз я была в Пироговом дворике на Политехнической.
Интерьер оформлен в стиле Чехии. Старинные крепости и красная черепица - всё это объединяет в себе Чехия 🇨🇿.
Там были очень приятные сотрудники: Елена и Семён.
Огромное им спасибо я желаю!
4. А осенью были в Пироговом дворике на Невском проспекте.
Интерьер был в стиле Венеции (Италия 🇮🇹)
А за кассой стояла сотрудница Ангелина Александровна, если не ошибаюсь. Спасибо ей за помощь!
Что еще можно сказать о Пироговом дворике? Главный талисман - кот Платон, с тигровым рисунком.
Продаются: пироги, торты, салаты, супы, пюре, ещё подают чаи в чайничках.
У меня на этом всё.
До встречи!