#ИрГУПС | #возможности Иркутская область — регион возможностей. Для молодых, деятельных, полных сил и энергии. Это про вас, студенты и сотрудники ИрГУПС! Ранее в июне из рук Игоря Кобзева обучающиеся и работники университета были награждены премией губернатора — за социально-значимую деятельность в сфере молодёжной политики, в том числе по патриотическому воспитанию. А в декабре 2024 года сотрудники ИрГУПС стали лауреатами областного конкурса в сфере науки и техники, который проходит при поддержке правительства региона. Кроме того, для талантливой молодёжи предусмотрено персональное поощрение — именная стипендия Губернатора Иркутской области. Хотим выразить благодарность главе и правительству региона за те возможности для саморазвития, которыми сегодня обладает молодёжь. Будьте проактивны и следите за рубрикой #возможности в соцсетях ИрГУПС!