👼 Каким было ваше первое аниме? Уже завтра выйдет новое видеоэссе. И его тема связана с первым аниме в моей жизни, которое произвело на меня большое впечатление. Поэтому накануне я хочу спросить у вас, а какое аниме детства (может быть первое просмотренное?) повлияло на вас больше всего? И как?