Есть истории, которые остаются с нами навсегда. Не потому что они очень романтичные или счастливые, а потому что они становятся уроками, к которым возвращаешься снова и снова. В нашем кругу есть одна неловкая шутка: «Маша — главная угроза отношениям в компании». Дело в том, что в разное время я «посягала» на парней двух моих самых близких подруг. Сегодня я хочу рассказать историю не первой, но самой запоминающейся моей «диверсии». Не для того, чтобы похвастаться. А чтобы разобрать на части этот клубок из подросткового эгоизма, глупости и того самого предательства, за которое мне до сих пор немного стыдно. Мне было 14. Это возраст, когда, при виде симпатичного мальчика, мозг отключается напрочь. У моей подруги тогда был парень, он учился на класс старше. Я никогда особенно с ним не общалась, просто знала, что они встречаются. Но знание и осознание — в 14 лет это две разные вселенные. Точкой невозврата стала поездка в ноябре 2018 года на конкурс в другой город. Два часа в автобусе туда
Как я однажды отбила парня у подруги (и почему больше никогда так не сделаю)
12 сентября 202512 сен 2025
46
3 мин