Опять отправляемся в лес за грибами. День отличный, солнце, температура комфортная, не холодно и не жарко, будничный день внушает надежду, что грибы все собрать не успели грибники, значит и нам что-то достанется. Едем по скучной кольцевой, деревья по обе стороны, из развлечений только читать указатели. Проезжаем небольшой кусок вдоль залива. С постройки дамбы прибрежная зона всё больше и больше зарастает камышом. Сворачиваем на старую бетонку и перевалив через железнодорожный переезд, опять едем сквозь лес. Сворачиваем к бывшему песочному карьеру и прибыли. Ещё недавно велась разработка карьера. Туда-сюда сновали огромные грузовики с песком, работали специальные пескоройные машины. Потом по какой то причине выработка прекратилась. Карьеры наполнились водой. Окружает их преимущественно хвойный лес, а значит там и грибы и ягоды должны быть. И получилось отличное место для отдыха. Добраться сюда можно только на машине, и место оказалось довольно уединённым. И тут же встали пала