Когда я скинула коллеге фото нашего нового питомца, первая фраза была «что это за чуча? так я и назвала. Мы много раз пытались придумать ей другую кличку, но кроме Чучи больше ничего не прилепилось. Шеба, Черника и так дальше. Все мимо. И как-то мне казалась такая дурацкая кличка, что когда ветеринар спросил, как ее зовут, я скромно произнесла «…Чуча», на что получила ответ «А что вы так удивляетесь? Чуча это довольно распространенная кличка». Внешность да, интересная - маленькая голова, глаза блюдца и прижатые уши, шар, короче, а не голова, по сравнению с тельцем маленький. Очень длинный хвост. Беспородный простой кошачий ребёнок, помесь. Не интересовалась, кто ее родители, любим и любим. Но однажды мне написала прежняя хозяйка и попросила фото котенка, спросила все ли хорошо. Между делом и я спросила, а кто у нее папа и мама, и получила следующие фото. Это мама. А сейчас будет папа. Папа-шар. Можно, конечно, поумиляться с этих красавцев и маленькой папиной дочки, но обратили ли вы се