Каждый второй клиент сначала зовёт частника — а потом приходит с жалобой, укусами и страхом за здоровье семьи. Рассказываю, к чему приводит экономия на безопасности. Деньги уже заплачены. Но тараканы остались. Или хуже того: они вернулись уже через неделю. В итоге люди приходят второй раз — уже за результатом. А не за иллюзией. А вы уверены, что знаете, чем рискуете, когда зовёте такого «мастера» домой? Частники покупают средства на рынках и в оптовках, где нет контроля. Это могут быть отравы, запрещённые для бытового применения. Итог: риск для детей, животных, людей с аллергией. Помимо тараканов появляются отравления. Нет договора — нет гарантий. Нет гарантий — нет ответственного. Он пропадёт после первого звонка. Жалоба? Куда? Нет договора — значит, всё проошло на ваш страх и риск. Общая схема: приехал, побрызгал одним баллоном, сказал: «ждите результата». Забрал деньги и уехал. На звонки не отвечает. Всё. Приходится искать новую службу и платить второй раз. От дешёвой гадости тарак
5 страшных последствий обработки от частника без лицензии, о которых не предупреждают заранее
6 сентября 20256 сен 2025
2
1 мин