Всем привет! Сегодня хочу поднять тему общения с писателем. Общаться с писателем можно по-разному. Кому-то достаточно читать каждую новую книгу и писать отзывы, изредка посещать презентации книг или встречи с писателем, а кому-то нужно подписаться на все блоги писателя, отзываться на все записи и видео, вступать во всевозможные дискуссии с автором. Также и писатели. Кто-то из писателей берет псевдоним, не появляется в медиапространстве, не дает каких-бы то ни было интервью, не проводит встреч с читателя. Он только пишет и издает, может потом почитать отзывы. Какие-то писатели ограждают личную жизнь, но проводят интервью, встречи, презентации. При случае не против пообщаться с читателями. Другие писатели абсолютно все выкладывают на всеобщее обозрение. Маниакально следят за всеми отзывами на свои произведения и вступают в яростную полемику с теми, кто не понимает их творчества, доказывая читателю, что тот сам дурак. Есть еще писатели, которые ведут блоги и там выносят черновики на все