Я сегодня была в центре города Калининграда у нотариуса на ул. Генерала Галицкого. Напротив Хлебозавода. Метров триста от ТЦ. Европа. Никогда там не были? Зайдите, посмотрите. Жесть. Какие там дороги, какие там дворы. Яма на яме. Отличие с нашим маленьким городком только в том, что там таксисты не отказываются ездить по тем дорогам. А в Правдинске это нормальная практика -отказаться везти пассажира, если дорога не понравилась. Я с таким сталкиваюсь впервые. Понятно, когда дорогу раз везло, но сейчас наша дорога на ул. Солнечной сухая и даже можно сказать намного ровнее, чем на Галицкого.
Я сегодня была в центре города Калининграда у нотариуса на ул
3 сентября 20253 сен 2025
53
~1 мин