Первое свидание — это всегда немного волнительно, даже если ты делаешь вид, что относишься к этому легко. Зимой, сразу после успешной сдачи зимней сессии, я решилась сходить на свидание с парнем, с которым познакомилась за неделю до этого в приложении для знакомств. Он был на год старше, учился в другом вузе и казался в переписке неплохой кандидатурой для первого за долгое время свидания: мы довольно мило пообщались. Я действительно люблю гулять и считаю, что прогулка — лучший вариант для первого свидания. Во-первых, это абсолютно безопасно: люди вокруг, можно в любой момент попрощаться и уйти, если что-то идёт не так. Во-вторых, прогулка не обязывает. Не нужно сидеть в кафе и мучительно решать, кто будет платить, а если разговор не клеится — всегда можно переключиться на обсуждение города. Мы встретились у метро, поздоровались, обнялись и пошли по Невскому. Признаться честно, за три года жизни в Петербурге я так и не научилась нормально ориентироваться даже в центре, а он — хоть и то
«А без очков ты симпатичнее…» или история одного свидания
4 сентября 20254 сен 2025
423
2 мин