На обратном пути из Калуги мы решили сделать остановку в живописной Тарусе. Город, в котором я, к своему стыду, еще ни разу не была, но очень мечтаю посетить основательно. А пока, проездом, заглянули в ресторан «За Тесто», о котором я слышала много хорошего. Ресторан находится на окраине Тарусы, в очень красивом и уединенном месте. У него большая, ухоженная территория с беседками, идеальная для прогулок в теплое время года. Поскольку мы были ранней весной, то выбрали светлую и солнечную террасу. Любоваться природой, наслаждаться теплым весенним солнышком и вкусной едой — что может быть лучше? Меню в “The Tecto” довольно обширное: здесь есть и горячие блюда, и супы, и бургеры, и различные салаты. Но, как следует из названия, заведение явно специализируется на блюдах из теста. Мы были не очень голодны, поэтому решили ограничиться одним блюдом каждый. • Борщ (выбор сына): Сын, как обычно, выбрал борщ (550 руб.), и не прогадал. Подача была очень аппетитной: с пампушками, маленькими бруске
Наш обед в ресторане “The Tecto”в Тарусе. Гастрономическая остановка на пути из Калуги
13 мая13 мая
482
2 мин