Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новая Эра канала. 2025-2026.

привет 👋! как вы знаете мой канал очень активно продвигается благодаря вам ! И я начинаю новую Эру канала ! на данный момент у меня 104 чемпиона ! и я очень рада тому, что я смогла добиться результата . Как вы знаете я фанат франшизы Чемпионы от Союз мультфильм. и скоро выйдет 14 серия. Но уже про футбол ⚽️! (Хотя я надеялась что выйдет про бокс 🥊). Как это было с шайбу шайбу «Метеор на ринге». Но что есть то есть. Я и этому довольна. но сейчас не про эту корову ! я буду безусловно все чаще и чаще выпускать рисунки и персонажей по мультику Чемпионы ! И чтобы я вас не обделяла контентом , я буду дальнейшее время буду делать в своих других каналах ! Да ! У меня есть 2 телеграмм канала ! Мой 1 канал. И мой 2 канал по фан персонажам где там я и выкладываю рисунки и персонажей по Чемпионам ! Я буду теперь идти до 106 Чемпионов ! самым активным я даю штурвал своего канала ! это ! : moon Cat meow cat. Анимации и остальные кто со мной уже давно ! удачи вам ! Капи

привет 👋!

как вы знаете мой канал очень активно продвигается благодаря вам !

И я начинаю новую Эру канала !

на данный момент у меня 104 чемпиона !

и я очень рада тому, что я смогла добиться результата .

Как вы знаете я фанат франшизы Чемпионы от Союз мультфильм.

и скоро выйдет 14 серия. Но уже про футбол ⚽️! (Хотя я надеялась что выйдет про бокс 🥊). Как это было с шайбу шайбу «Метеор на ринге». Но что есть то есть. Я и этому довольна.

но сейчас не про эту корову !

я буду безусловно все чаще и чаще выпускать рисунки и персонажей по мультику Чемпионы ! И чтобы я вас не обделяла контентом , я буду дальнейшее время буду делать в своих других каналах !

Да ! У меня есть 2 телеграмм канала !

Девчонки Чирлидерши!

Мой 1 канал.

Фан Персонажи Чемпионов

И мой 2 канал по фан персонажам

где там я и выкладываю рисунки и персонажей по Чемпионам !

Я буду теперь идти до 106 Чемпионов !

самым активным я даю штурвал своего канала !

это ! :

moon Cat

meow cat. Анимации

и остальные кто со мной уже давно !

удачи вам ! Капитаны дальних морей !

я возможно что-то поменяю в своем канале !

возможно ! Я заменю свою ОС Люду !

если вы этого хотите !

а пока всем отбой !