Это ~~Спарта~~ Гранта - салон для суровых мужиков Оговоримся сразу – в наших руках базовая комплектация 2012 года. Во всех предыдущих обзорах автомобилей мы оценивали качество материалов и эргономическое удобство органов управления, здесь мы этого делать не будем. Почему? Потому что "качество" – это антоним "low cost", а "эргономика" – это что-то на умном не для народа. В салоне просто расположены органы управления, про удобство речи не идёт, они просто есть и ими можно пользоваться. В части стиля и материалов вспоминается очевидный конкурент – "адаптированный" под Россию [Полуседан](https://t.me/CARETbluCARblTA/1074), и его действительно удалось обойти – тут всё ещё грубее, ещё твёрже и ещё дешевле. А вот рычаг поворотника перещёлкивается точь-в-точь как на Камри 😭 Теперь к деталям 👇 - Сиденье: вроде вменяемое по профилю, есть небольшая боковая поддержка по спине, но... нет регулировки по высоте 🤯 а установлено оно так, что преследует навязчивое, но невыполнимое желание опус
Это ~~Спарта~~ Гранта - салон для суровых мужиков
31 августа 202531 авг 2025
1 мин