30 августа "Зенит" второй раз подряд сыграл на своей "Газпром Арене", и вновь с аутсайдером - клубом из Нижнего "Пари НН". Не трудно было предположить, что наши вновь добьются победы, но начнём по порядку со стартового состава: Итак, втдим, что Жерсона вновь нет в заявке. Но, как я понял, Семак даёт возможность отдохнуть бразильцу, который ну очень много (60) матчей провёл в Бразилии до переезда в Россию. Ладно, разрешаю 🤪, тем более, что матч явно проходной для петербуржцев. Но уж потом Жерсон будет обязан доказать, что не зря за него 25 "лямов" "пожертвовали" бразильцам. Ну и как оно вам в 1 тайме? Били-били, но так и не забили - это я название ему дал. Потому что насчитал 3 голевых момента - это когда должны были наши забивать: 1. До этого 2 удара Мантуана наблюдали, и оба забрал кипер "НН" Никита Медведев. А момент такой: Макс Глушенков отлично навесил, а Нино с 3 метров... против ветра и выше ворот 🤷♂️. 2. Луис Энрике здорово прошёл с левого фланга и выкатил мяч в штрафную под