Как то давным давно в далёкой далёкой……. не санкционной России покупал MacBook Pro и получил в подарок полноразмерные наушники Beats Studio 3. Покупал естественно в официальном интернет магазине Apple 🤘😁🤌 . Наушники классные но как то не нашел для себя применения и они лет наверное 6 а может и чуть больше пролежали в родном чехле. Конечно периодически доставал заряжал слушал пару песен и убирал их обратно. Такие манипуляции проводил стабильно раз или два в год. Достав в последний раз был очень расстроен. Даже обидно стало 😒 ладно бы пользовался наушниками но ведь лежали в чехле тупо и так испортились амбушюры 😞 Пошёл на торговую площадку и нашёл амбушюры вроде похожи. Заказал ……..12 дней и примерка. Берём нож и начинаем очень аккуратно отрывать амбушюры от наушников. Хочу заметить что и реплика держится на двухстороннем клее. Возможно понадобиться пластиковая карта но я обошёлся одним ножом. Хочу обратить внимание на то что на одном амбушюре есть выемка под зарядку наушников. Буд