Дворец культуры в Черкесске обновили к 200-летию города. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. По его словам, здание отремонтировали внутри и снаружи. На фасаде установили подсветку, а также благоустроили двор. Кроме того, во дворце появился просторный танцевальный зал. «Новый, современный, светлый и уютный Дворец культуры - прекрасный подарок городу к юбилею! Уверен, он станет не просто центром культурной жизни, а местом вдохновения и творчества для всех жителей республики», - написал глава республики. Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила жителей Карачаево-Черкесии с Днём республики и 200-летием Черкесска.
Дворец культуры в Черкесске обновили к 200-летию города
7 сентября 20257 сен 2025
11
~1 мин