Здравствуйте, дорогие читатели, я напишу главных фаворитов РПЛ 2025-26. Мне кажется, что кандидатов только три: 1. «Зенит»: клуб выигрывал много чемпионатов в последнее время; хороший состав. 2. ЦСКА: хорошие игроки; хороший настрой; отличная атака, защита и полузащита, классный вратарь. 3. «Краснодар»: очень сильная атака; хороший настрой; уверенная игра. Что касается «Локомотива», то клуб явно уступает вышеперечисленным и плохо проводит вторую часть чемпионата. «Спартак»: плохая мотивация, частые потери очков от более слабых клубов, слабая защита. «Динамо»: многие ожидали, что с приходом Карпина клуб будет бороться за чемпионство, но у клуба проблемы: игроки плохо понимают тренера; как показал кубковый матч с «Краснодаром», хороших резервистов особо не будет; клуб теряет много очков. В принципе возможно, что «Балтика» займёт первое место, она очень хорошо начинает; но всё зависит, как она будет играть дальше, например, в матче с «Зенитом». На этом я закончу, если вам понрави