Сенсация - на четвертом дне «Новой Волны» SHAMAN предстал с новой прической - ах!
Вот так он и похищает сердечки, между прочим!
На репетиции присутствовавших немало удивило поведение Леры Кудрявцевой, которая подошла к SHAMANy, чтобы обняться.
Кто-то уже уверяет, что она была «подшофе», и посему была в хорошем настроении.
Однако у нас в стране - презумпция невиновности, а в трубочку дышать ей никто не предлагал, поэтому эта версия пока остается под вопросом.
Но факт остается фактом - вместо очередной демонстрации зубов в сторону Заслуженного Артиста, подружка Кати Гордон одобрительно махала ему рукой и громогласно заявляла «Вот что петь-то надо, ё...а»
Извините, дать Вам оценить стиль ее высказывания я не могу, поскольку статья совершенно справедливо улетит в блок.
Думаю, что Вы, мои дорогие подписчики, ни за что не догадаетесь - что за слово она употребила.
При Вашем высоком уровне культуры, свойственном всем поклонникам Заслуженного Артиста, подобных «терминов» в речи Вы не используете, и в лексиконе не имеете.
А Кудрявцева, как Эллочка-людоедка, оперирует тем, что есть.
Видимо, это слово в ее прочтении обозначает высшую степень одобрения.
Можно, конечно, поверить в то, что Лера подобрела, поскольку была очарована исполнением SHAMANом композиции «Девчонка-девчоночка» которую пел и Женя Белоусов, и, конечно же, «Иванушки International», на трибьюте которых дело и происходило.
Однако более достоверной кажется версия, что Кудрявцева и иже с ней, держа нос по ветру, оценили факт поездки SHAMANa в составе делегации в Северную Корею.
И вот она решила сбавить обороты.
Мысль неплохая, только характер у нее изрядно скверный.
Но посмотрим, насколько ее хватит - ведь нет пределов совершенству.
Тем не менее, она задержалась, чтобы дать Ярославу совет о том, что именно такой материал ему надо исполнять.
Ярослав снова показал себя тактичным, вежливым, любезным - в общем, истинным джентельменом.
Он настолько выше всей этой мышиной возни, что можно только диву даваться.
SHAMAN взрослее, умнее и поэтому не просто не держит зла - он его никогда в себе и не таил.
Поэтому, в отличии от всех этих Лер, ему не нужно прятать глаза и изображать наигранную развязность.
Кстати, позавчера на «Летфесте» мы ощутили контраст со всеми сборными солянками.
Когда к Заслуженному Артисту выражали должное уважение.
Публика ощущала атмосферу, не предполагавшую, что кто-то в любой момент может что-то сделать, сказать, «проехаться» в его отношении.
И все получали от этого удовольствие.
Мало того, ошибка думать, что если нет скандала, то СМИ и блоги люди не будут читать.
Мою статью во всех соцсетях о «Летфесте» прочитало ровно такое же количество людей, как и обычно.
Падения интереса к мероприятию из-за отсутствия хейта в адрес SHAMANa не было.
Мало того - все комментаторы сходились в мысли, что они рады позитивной окраске мероприятия.
Это доказывает - то, что устраивают «коллеги» в отношении к Заслуженному Артисту на разных междусобойчиках - мало того, что ненормально, а без этого им можно было бы обойтись.
Когда они кидают заявления: «SHAMAN поет для пенсионеров», плохо при этом выглядит не он, а те, у кого изо рта сыплются отнюдь не розы.
Самоутверждаются подобные личности только в своих глазах.
Но остановиться не могут.
Очевидно зная, какое количество подобных Кудрявцевой «доброжелателей» будет на «Новой Волне», поддержать Ярослава приехала его Катюша.
Конечно, он и сам может постоять за себя, но Екатерина всегда заботится о нем.
Ведь для нее важно, чтобы он хорошо себя чувствовал - вот что значит любящая и любимая девушка!
Кстати, компанию им составили Григорий Лепс и его невеста Аврора. В гримерке они вместе подпевали «Иванушкам» и прекрасно проводили время.
Перед выступлением SHAMANа Кудрявцева высказалась о нем более чем комплиментарно, а именно: «он доказал, что умеет достигать поставленных целей и всегда идет до конца».
Так и хочется сказать: «Лед тронулся, господа присяжные заседатели!»
Вот что Ким Чен Ын делает!
Ну, а сам номер был выше всех похвал!
Заслуженный Артист не только пел, но и танцевал, грациозно обыгрывал подтанцовку - в общем - блистал!
А мы ведь ничего другого и не ждали - ведь это же SHAMAN!
Ссылка на видео от нашей дорогой Светланы JOKER:
Брутальный образ, новая прическа, кожаная куртка впечатлили публику, ну а исполнением песни SHAMAN сорвал бурные овации!
Ну а еще - та-даам!
В финале перед награждением конкурсантов Ярослав спел «Улетай», которой вчера исполнилось 4 года!
Вот ссылка на видео в Телеграмм-канале SHAMAN-ПОБЕДА:
И насколько же это было в тему!
Нет, это Артист-событие, и тягаться кому бы то ни было с ним - смешно.
SHAMAN настолько действует по какому-то особому наитию, что все совершаемое им органично встраивается в канву любого мероприятия.
Он всегда уместен.
Кажется - он читает наши мысли и делает именно то, что мы хотели, сами не зная того.
Вот это и есть - мастерство истинного таланта.
Он - уникум, который три года назад смог пробиться к нам.
Артист, которого мы так ждали.
Светлана АВТОР.
----------
Родные, буду рада видеть Вас на своем ТГ-канале:
--------
Приветствуем Вас в ТГ-канале SHAMAN|РОССИЯ: