Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

SHAMAN на «Новой Волне» спел «Девчонку-девчоночку» и сюрпризную песню,а Кудрявцева пришла к нему обниматься

Сенсация - на четвертом дне «Новой Волны» SHAMAN предстал с новой прической - ах! Вот так он и похищает сердечки, между прочим! На репетиции присутствовавших немало удивило поведение Леры Кудрявцевой, которая подошла к SHAMANy, чтобы обняться. Кто-то уже уверяет, что она была «подшофе», и посему была в хорошем настроении. Однако у нас в стране - презумпция невиновности, а в трубочку дышать ей никто не предлагал, поэтому эта версия пока остается под вопросом. Но факт остается фактом - вместо очередной демонстрации зубов в сторону Заслуженного Артиста, подружка Кати Гордон одобрительно махала ему рукой и громогласно заявляла «Вот что петь-то надо, ё...а» Извините, дать Вам оценить стиль ее высказывания я не могу, поскольку статья совершенно справедливо улетит в блок. Думаю, что Вы, мои дорогие подписчики, ни за что не догадаетесь - что за слово она употребила. При Вашем высоком уровне культуры, свойственном всем поклонникам Заслуженного Артиста, подобных «терминов» в речи Вы не исполь

Сенсация - на четвертом дне «Новой Волны» SHAMAN предстал с новой прической - ах!

Вот так он и похищает сердечки, между прочим!

Красавчик SHAMAN! Из интернета
Красавчик SHAMAN! Из интернета

На репетиции присутствовавших немало удивило поведение Леры Кудрявцевой, которая подошла к SHAMANy, чтобы обняться.

Кто-то уже уверяет, что она была «подшофе», и посему была в хорошем настроении.

Однако у нас в стране - презумпция невиновности, а в трубочку дышать ей никто не предлагал, поэтому эта версия пока остается под вопросом.

Но факт остается фактом - вместо очередной демонстрации зубов в сторону Заслуженного Артиста, подружка Кати Гордон одобрительно махала ему рукой и громогласно заявляла «Вот что петь-то надо, ё...а»

Извините, дать Вам оценить стиль ее высказывания я не могу, поскольку статья совершенно справедливо улетит в блок.

Думаю, что Вы, мои дорогие подписчики, ни за что не догадаетесь - что за слово она употребила.

При Вашем высоком уровне культуры, свойственном всем поклонникам Заслуженного Артиста, подобных «терминов» в речи Вы не используете, и в лексиконе не имеете.

А Кудрявцева, как Эллочка-людоедка, оперирует тем, что есть.

Видимо, это слово в ее прочтении обозначает высшую степень одобрения.

Можно, конечно, поверить в то, что Лера подобрела, поскольку была очарована исполнением SHAMANом композиции «Девчонка-девчоночка» которую пел и Женя Белоусов, и, конечно же, «Иванушки International», на трибьюте которых дело и происходило.

Однако более достоверной кажется версия, что Кудрявцева и иже с ней, держа нос по ветру, оценили факт поездки SHAMANa в составе делегации в Северную Корею.

И вот она решила сбавить обороты.

Мысль неплохая, только характер у нее изрядно скверный.

Но посмотрим, насколько ее хватит - ведь нет пределов совершенству.

Тем не менее, она задержалась, чтобы дать Ярославу совет о том, что именно такой материал ему надо исполнять.

Наглость-второе счастье, а ее у Кудрявцевой - хоть отбавляй. Из интернета
Наглость-второе счастье, а ее у Кудрявцевой - хоть отбавляй. Из интернета

Ярослав снова показал себя тактичным, вежливым, любезным - в общем, истинным джентельменом.

Он настолько выше всей этой мышиной возни, что можно только диву даваться.

SHAMAN взрослее, умнее и поэтому не просто не держит зла - он его никогда в себе и не таил.

Поэтому, в отличии от всех этих Лер, ему не нужно прятать глаза и изображать наигранную развязность.

Кстати, позавчера на «Летфесте» мы ощутили контраст со всеми сборными солянками.

Когда к Заслуженному Артисту выражали должное уважение.

Публика ощущала атмосферу, не предполагавшую, что кто-то в любой момент может что-то сделать, сказать, «проехаться» в его отношении.

И все получали от этого удовольствие.

Мало того, ошибка думать, что если нет скандала, то СМИ и блоги люди не будут читать.

Мою статью во всех соцсетях о «Летфесте» прочитало ровно такое же количество людей, как и обычно.

Падения интереса к мероприятию из-за отсутствия хейта в адрес SHAMANa не было.

Мало того - все комментаторы сходились в мысли, что они рады позитивной окраске мероприятия.

Это доказывает - то, что устраивают «коллеги» в отношении к Заслуженному Артисту на разных междусобойчиках - мало того, что ненормально, а без этого им можно было бы обойтись.

Когда они кидают заявления: «SHAMAN поет для пенсионеров», плохо при этом выглядит не он, а те, у кого изо рта сыплются отнюдь не розы.

Самоутверждаются подобные личности только в своих глазах.

Но остановиться не могут.

Очевидно зная, какое количество подобных Кудрявцевой «доброжелателей» будет на «Новой Волне», поддержать Ярослава приехала его Катюша.

Конечно, он и сам может постоять за себя, но Екатерина всегда заботится о нем.

Ведь для нее важно, чтобы он хорошо себя чувствовал - вот что значит любящая и любимая девушка!

Вот Вам наша девчоночка! Из интернета
Вот Вам наша девчоночка! Из интернета

Кстати, компанию им составили Григорий Лепс и его невеста Аврора. В гримерке они вместе подпевали «Иванушкам» и прекрасно проводили время.

Перед выступлением SHAMANа Кудрявцева высказалась о нем более чем комплиментарно, а именно: «он доказал, что умеет достигать поставленных целей и всегда идет до конца».

Так и хочется сказать: «Лед тронулся, господа присяжные заседатели

Вот что Ким Чен Ын делает!

Ну, а сам номер был выше всех похвал!

Заслуженный Артист не только пел, но и танцевал, грациозно обыгрывал подтанцовку - в общем - блистал!

А мы ведь ничего другого и не ждали - ведь это же SHAMAN!

Ссылка на видео от нашей дорогой Светланы JOKER:

JOKER_CONCERTS VIDEO

Брутальный образ, новая прическа, кожаная куртка впечатлили публику, ну а исполнением песни SHAMAN сорвал бурные овации!

SHAMAN зажигает! Из интернета
SHAMAN зажигает! Из интернета

Ну а еще - та-даам!

В финале перед награждением конкурсантов Ярослав спел «Улетай», которой вчера исполнилось 4 года!

Вот ссылка на видео в Телеграмм-канале SHAMAN-ПОБЕДА:

🇷🇺SHAMAN – ПОБЕДА🇷🇺 ❤️‍SHAMAN – ЛЮБОВЬ❤️‍ 🔥SHAMAN – ЭПОХА🔥

И насколько же это было в тему!

Нет, это Артист-событие, и тягаться кому бы то ни было с ним - смешно.

SHAMAN настолько действует по какому-то особому наитию, что все совершаемое им органично встраивается в канву любого мероприятия.

Он всегда уместен.

Кажется - он читает наши мысли и делает именно то, что мы хотели, сами не зная того.

Вот это и есть - мастерство истинного таланта.

Он - уникум, который три года назад смог пробиться к нам.

И еще один новый образ! Не день, а праздник! Из интернета
И еще один новый образ! Не день, а праздник! Из интернета

Артист, которого мы так ждали.

Светлана АВТОР.

----------

Родные, буду рада видеть Вас на своем ТГ-канале:

SHAMAN ПРО

--------

Приветствуем Вас в ТГ-канале SHAMAN|РОССИЯ:

SHAMAN | РОССИЯ