В конце отпуска съездила в Нижний Новгород с друзьями
24 августа 202524 авг 2025
90
~1 мин
В конце отпуска съездила в Нижний Новгород с друзьями. Чуть позже расскажу о своих впечатлениях. Пишу, чтобы напомнить, что с понедельника жду вас на занятиях. Соскучилась очень!🤌
В конце отпуска съездила в Нижний Новгород с друзьями. Чуть позже расскажу о своих впечатлениях. Пишу, чтобы напомнить, что с понедельника жду вас на занятиях. Соскучилась очень!🤌
...Читать далее
В конце отпуска съездила в Нижний Новгород с друзьями. Чуть позже расскажу о своих впечатлениях.
Пишу, чтобы напомнить, что с понедельника жду вас на занятиях. Соскучилась очень!🤌