Жкрналист: Приветствую, Наблюдатели! 22 августа выходит ваша песня «В сторону!». О чём она? Откуда такие сильные эмоции? Представь себе город ночью. Окна горят, и в каждом — своя маленькая жизнь. Как готовый сериал. Ты сидишь у себя, смотришь на эти огоньки и одновременно понимаешь, что, возможно, кто-то точно так же смотрит на твое окно. Мы все в какой-то момент становимся этими «наблюдателями». Песня как раз об этом. Журналист: Крутая метафора! Тогда кто же такие «Наблюдатели»? Это вы себя так называете? Или это про всех нас? Абсолютно про всех! «Наблюдатель» — наша вторая натура. А наша группа — просто зеркало, которое решило спросить: «Вы тоже это видите?». Так что да. Это и мы, и ты, и каждый, кто хоть раз ловил себя на том, что рассматривает чужие окна или жизни. Журналист: В песне много противопоставлений: "твой свет отличнее других" / "тень моя похожа на других", "зажигаешь не своих" / "потухли спички — нечем зажигать", "чужое стекло" / "свое стекло". Специален такой конфлик
В сторону! Идёт запись. Наблюдатели — о творческом замысле новой песни.
23 августа 202523 авг 2025
3
1 мин